Облигации АПРИ

swipe
Я эмитент
  1. Аватар Сокол
    Подкупил и даже продал уже с прибылью, так как кэш нужен и мало его. Знать бы всё заранее, подготовился бы. Да и брать вслепую много сразу тоже опасно, а вдруг реально дефолт.
  2. Аватар Running68
    Главное — оперативно успокоили инвесторов.
    Завтра все вернется на место.)
    Кто прикупил на падении-тот молодец !))
  3. Аватар Running68
    Коллеги подскажите, на чем обвал сегодня в облигах, кто знает?

    Жора, из комментария эмитента.
    Сегодня у компании были запрошены документы, связанные с деятельностью отдельных подрядчиков и сдачей нескольких домов, где отмечались сдвиги сроков ввода.
    Подобные запросы-это рабочая практика для крупных компаний с большим количеством проектов и подрядных организаций.Мы открыто взаимодействуем с проверяющими органами и предоставляем всю необходимую информацию.
    Для наших клиентов и партнеров принципиально важно :
    -все дома, о которых идет речь, уже введены в эксплуатацию,
    -обязательства перед дольщиками исполнены,
    -текущая работа по другим обьектам продолжается в плановом режиме.
  4. Аватар Сергей Павлов
    Коллеги подскажите, на чем обвал сегодня в облигах, кто знает?

    Жора, Обыски в в офисе
  5. Аватар Running68
    Running68, нет ликвидности как в ГТС?

    TRAKTOR, там тоже мало.
    Сам же можешь посмотреть — 112 и 150 тыс бумаг в двух выпусках.
  6. Аватар Trag
    Жаль кэша мало докупиться было…
  7. Аватар Сокол
    Интересно кто-нибудь слил в испуге по Нафке?
  8. Аватар Сокол
    Сокол, не выходит выставить встречные заявки даже у разных брокеров. Есть контроль по ИНН. Если только это разные, но аффилированные юрлица ...

    IZIB, Ну да по сговору, с разных ИНН.
  9. Аватар IZIB
    Крупный игрок никогда не будет разом сливать капитал в один клик. Это он сам себе перепродал с разных счетов, чтобы вызвать переполох. парал...

    Сокол, не выходит выставить встречные заявки даже у разных брокеров. Есть контроль по ИНН. Если только это разные, но аффилированные юрлица или физики по сговору.
  10. Аватар Running68
    Посмотри на стакан 2Р6. Нет в стакане желающих продать. Это спекуляция.

    TRAKTOR, в выпуске всего 31 тыс бумаг.
    Нет в стакане ликвидности, поэтому и движения нет.
  11. Аватар Сокол
    Я тоже думаю работает маркетмейкер, так он видит свои и чужие заявки, а главное среднюю цену покупки каждого инвестора и дрыгается вокруг неё.
  12. Аватар Running68
    Уже скоро (30го) узнаем — хорошо ли у АПРИ с ликвидностью.)
    А сейчас это игры маркетмейкера ИМХО.
  13. Аватар TRAKTOR
    Посмотри на стакан 2Р6. Нет в стакане желающих продать. Это спекуляция.
  14. Аватар Сокол
    Крупный игрок никогда не будет разом сливать капитал в один клик. Это он сам себе перепродал с разных счетов, чтобы вызвать переполох. параллельно пускает гнилую инфу. Если сработает и выбьет из позиции, то погонит вверх. Это могут быть фонды, ВТБ или Иволга капитал.
  15. Аватар Николай Петров
    Говорят обыски в компании, есть у кого то инфа?

    AgelessForeteller, Пескова сто ли решили взять с поличными? ))
  16. Аватар Николай Петров
    Николай Петров, это значит, что? Риски минимальны или что?

    Trag, а ты как думаешь, если семья Пескова в доле с Апри, то какие там риски ?
  17. Аватар Alfredo Baioni
    в любом случае, сигнал получен
  18. Аватар Сокол
    Я думаю это попытка вызвать панику и перезайти ниже.
  19. Аватар AgelessForeteller
    Говорят обыски в компании, есть у кого то инфа?
  20. Аватар Trag
    witosp, все верно Амалга говорит.
    У Нафки, те мамы, в совместном предприятии с Апри 49%.

    Николай Петров, это значит, что? Риски минимальны или что?
  21. Аватар Николай Петров
    ll2, Ага, противостоянием. То-то я смотрю они уже как в 41-м все войска к границе России стянули. Немцы в 41-м тоже сначала стянули, потом д...

    witosp, все верно Амалга говорит.
    У Нафки, те мамы, в совместном предприятии с Апри 49%.
  22. Аватар Trag
    кто-то в кэш выходил
  23. Аватар Николай Петров
    Amalgama08, Чё за бред ты несешь!
    ПАО «АПРИ»
    454091, г. Челябинск, ул.Кирова, д. 159, офис 909
    Тел.: (351) 246-90-04 Генеральный директор Ша...

    witosp,
  24. Аватар Сокол
    Резкий слив, в чём проблема?
  25. Аватар Константин Кутузов
    Сегодня 25.09.25 продолжают лить прилично. Причём в стаканах пустовато, на некоторых выпусках спрэды приличные. Ликвидности нет. Если кто продаст по рынку лям — укатают в пол цену.

АПРИ

ПАО «АПРИ» (ранее — АПРИ «Флай Плэнинг») с 2014 г. занимается девелопментом жилой недвижимости в Челябинске. География присутствия: Проекты реализуются в Челябинске, Екатеринбурге, на о. Русском во Владивостоке, в Ставропольском кр. и Ленинградской обл.
Чтобы купить облигации, выберите надежного брокера: