Судя по видео «Иволги», они всегда выходят перед выплатой, когда предполагаются дефолты.
Анна, не совсем так… Не дефолты, а крупное платежное событие.
| Имя | Доходн | Лет до погаш. |
Объем выпуска, млн руб |
Дюрация | Цена | Купон, руб | НКД, руб | Дата купона | Оферта |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| АПРИ 2Р14 | 31.2% | 4.7 | 5 000 | 2.40 | 93.59 | 20.34 | 18.31 | 2026-07-02 | |
| АПРИ 2Р13 | 31.4% | 3.0 | 2 700 | 1.94 | 94.17 | 20.14 | 4.7 | 2026-07-22 | |
| АПРИ 2Р11 | 29.4% | 2.1 | 2 500 | 1.66 | 98.32 | 20.55 | 2.74 | 2026-07-25 | |
| АПРИ 2Р10 | 34.4% | 3.8 | 500 | 0.16 | 100.09 | 25.07 | 10.86 | 2026-07-16 | 2026-08-28 |
| АПРИ 2Р1 | 31.8% | 0.4 | 500 | 0.21 | 99 | 59.84 | 36.16 | 2026-08-04 | 2025-11-18 |
| АПРИ 2Р2 | 30.7% | 0.8 | 1 000 | 0.40 | 98.53 | 59.84 | 44.05 | 2026-07-23 | 2026-05-08 |
| АПРИ 2Р3 | 33.7% | 1.2 | 750 | 0.25 | 98.57 | 59.84 | 8.55 | 2026-09-15 | 2026-09-29 |
| АПРИ 2Р9 | 34.0% | 3.6 | 1 000 | 1.04 | 94.48 | 19.73 | 1.32 | 2026-06-27 | 2027-09-03 |
| АПРИ 2Р8 | 31.8% | 2.5 | 625 | 1.62 | 93.94 | 19.73 | 7.23 | 2026-07-18 | 2026-01-14 |
| АПРИ 2Р12 | 29.4% | 3.0 | 600 | 1.91 | 98 | 20.55 | 3.42 | 2026-07-24 | |
| АПРИ 2Р7 | 33.9% | 3.6 | 305 | 0.14 | 100 | 24.25 | 17.78 | 2026-07-07 | 2026-08-20 |
| АПРИ 2Р4 | 32.1% | 1.5 | 250 | 0.98 | 95.64 | 59.84 | 6.58 | 2026-09-18 | 2026-01-14 |
| АПРИ 2Р5 | 34.3% | 2.4 | 142 | 0.61 | 96.16 | 59.84 | 31.56 | 2026-08-11 | 2027-02-24 |
| АПРИ 2Р6 | 25.7% | 2.5 | 31 | 1.66 | 98.24 | 18.08 | 6.03 | 2026-07-19 | 2026-06-03 |
Станислав Н, выгоднее 2Р3 покупать под оферту.
Я сегодня 500 шт докупил к 600 .)
Туземун Офзшкин, а почему, вроде Иволга активно в них вкладывалась. С чего это вдруг взяли и вышли?
Иволга у АПРИ маркетмейкером и подрабатывает.
Завтра отрастет.
Кто не побоялся и взял на низах, тот молодец.)
Станислав Н, скорее всего уменьшили, а не вышли совсем
Туземун Офзшкин, на сайте размещения в 4
Синара вышла из Апри со своим модельным портфелем. Соответственно все кто их портфель автоследовал также повыходили.
Туземун Офзшкин, кто это?
Станислав Н, я вышел с небольшим убытком, может зря. Купон сегодня выплатили по 2ому выпуску в раскрытии.