Если сегодня тела не будет — завтра все выпуски на планки лягут.
Мне только не понятно, откуда Арифметика взяла — 756 927 000 руб, что дать (якобы (подтверждающих документов нет)) взаймы ОР
Warlock75, тогда и арифметика под ударом?
Vavim, А чем и где им ударяться? Ни акций, ни бондов. Только репутацией для ipo.
Если сегодня тела не будет — завтра все выпуски на планки лягут.
Мне только не понятно, откуда Арифметика взяла — 756 927 000 руб, что дать (якобы (подтверждающих документов нет)) взаймы ОР
Warlock75, тогда и арифметика под ударом?
Вот и Хохрин отписался: smart-lab.ru/company/ivolga_capital/blog/758806.php
Акции OR Group (прежнее название ГК «Обувь России») полностью выводятся из публичного портфеля PRObonds #2. Цена продажи — текущая. Причина — риск ухода облигаций группы серии БО-07 в технический дефолт.
IZIB, Получается тела по Б07 — не будет.
Warlock75, получается Хохрин говорит, что есть риск. Почему он это говорит?
Вот и Хохрин отписался: smart-lab.ru/company/ivolga_capital/blog/758806.php
Акции OR Group (прежнее название ГК «Обувь России») полностью выводятся из публичного портфеля PRObonds #2. Цена продажи — текущая. Причина — риск ухода облигаций группы серии БО-07 в технический дефолт.
IZIB, Получается тела по Б07 — не будет.
На RusBonds висит информация, что выпуск ОРГруппБО7 погашен rusbonds.ru/bonds/123575/
Вот и Хохрин отписался: smart-lab.ru/company/ivolga_capital/blog/758806.php
Акции OR Group (прежнее название ГК «Обувь России») полностью выводятся из публичного портфеля PRObonds #2. Цена продажи — текущая. Причина — риск ухода облигаций группы серии БО-07 в технический дефолт.
Что до займов арифметике мое имхо, что после того как Хохрин запорол второй выпуск и подписания соглашения с канадцами. Титов решил с Хохриным порвать, так как смысла в последующих размещениях они не видят. Вся ставка на поступления от ипо с канадцами. Допускаю, что будет финт ушами и арифметика поглотит орг. Думаю сейчас дешевле занять деньги у арифметики, а главное быстрее чем пытаться делать новые размещения под конский процент. Уже который день ближе к полудню появляется плита на продажу возможно это Иволга. В любом случае отношения орг и иволги закончились.
Андрей Волов, Хотелось бы увидеть комментарии Хохрина по поводу их сотрудничества с ОР. Тоже думаю, что Иволга из облиг выходит.
Warlock75, Иволга давно уже вышла из облиг. А Хохрин сказал, что не хочет больше не говорить, не думамть про ОР.
vitak177, Тогда не понятно, что за КИТ из акций и облиг выходит.
Warlock75, Может физики паникёры?
Виктор Егоров, Незнаю, что за физик у которого 5000 бумаг в одном выпуске.
www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=Sdo8arByUUyyGIlkBpWeTA-B-B
ООО «ОР»
Совершение эмитентом сделки, в совершении которой имеется заинтересованность
2.8. Размер сделки в денежном выражении: Цена взаимосвязанных сделок, рассчитанная с учетом всех заключенных договоров займа и дополнительных соглашений к ним и частичного гашения, составляет 756 927 000 руб.
Что до займов арифметике мое имхо, что после того как Хохрин запорол второй выпуск и подписания соглашения с канадцами. Титов решил с Хохриным порвать, так как смысла в последующих размещениях они не видят. Вся ставка на поступления от ипо с канадцами. Допускаю, что будет финт ушами и арифметика поглотит орг. Думаю сейчас дешевле занять деньги у арифметики, а главное быстрее чем пытаться делать новые размещения под конский процент. Уже который день ближе к полудню появляется плита на продажу возможно это Иволга. В любом случае отношения орг и иволги закончились.
Андрей Волов, Хотелось бы увидеть комментарии Хохрина по поводу их сотрудничества с ОР. Тоже думаю, что Иволга из облиг выходит.
Warlock75, Иволга давно уже вышла из облиг. А Хохрин сказал, что не хочет больше не говорить, не думамть про ОР.
vitak177, Тогда не понятно, что за КИТ из акций и облиг выходит.
Warlock75, Может физики паникёры?
Что до займов арифметике мое имхо, что после того как Хохрин запорол второй выпуск и подписания соглашения с канадцами. Титов решил с Хохриным порвать, так как смысла в последующих размещениях они не видят. Вся ставка на поступления от ипо с канадцами. Допускаю, что будет финт ушами и арифметика поглотит орг. Думаю сейчас дешевле занять деньги у арифметики, а главное быстрее чем пытаться делать новые размещения под конский процент. Уже который день ближе к полудню появляется плита на продажу возможно это Иволга. В любом случае отношения орг и иволги закончились.
Андрей Волов, Хотелось бы увидеть комментарии Хохрина по поводу их сотрудничества с ОР. Тоже думаю, что Иволга из облиг выходит.
Warlock75, Иволга давно уже вышла из облиг. А Хохрин сказал, что не хочет больше не говорить, не думамть про ОР.
vitak177, Тогда не понятно, что за КИТ из акций и облиг выходит.
Сегодня, 20 января 2022 года, состоялась выплата доходов по двадцатому купону биржевых облигаций ООО «ОР» (ранее ООО «Обувь России», входит в OR GROUP) серии БО-07 (идентификационный номер выпуска 4B02-07-16005-R от 21.03.2016).
Общая сумма выплат — 14 759 450,96 руб. (49 863,01 на одну облигацию), что соответствует ставке купона 10% годовых. Компания в полном объеме выполнила обязательства по выплате купонного дохода.
Выходит действительно 296 бумаг осталось выкупить.
Что до займов арифметике мое имхо, что после того как Хохрин запорол второй выпуск и подписания соглашения с канадцами. Титов решил с Хохриным порвать, так как смысла в последующих размещениях они не видят. Вся ставка на поступления от ипо с канадцами. Допускаю, что будет финт ушами и арифметика поглотит орг. Думаю сейчас дешевле занять деньги у арифметики, а главное быстрее чем пытаться делать новые размещения под конский процент. Уже который день ближе к полудню появляется плита на продажу возможно это Иволга. В любом случае отношения орг и иволги закончились.
Андрей Волов, Хотелось бы увидеть комментарии Хохрина по поводу их сотрудничества с ОР. Тоже думаю, что Иволга из облиг выходит.
Warlock75, Иволга давно уже вышла из облиг. А Хохрин сказал, что не хочет больше не говорить, не думамть про ОР.
Что до займов арифметике мое имхо, что после того как Хохрин запорол второй выпуск и подписания соглашения с канадцами. Титов решил с Хохриным порвать, так как смысла в последующих размещениях они не видят. Вся ставка на поступления от ипо с канадцами. Допускаю, что будет финт ушами и арифметика поглотит орг. Думаю сейчас дешевле занять деньги у арифметики, а главное быстрее чем пытаться делать новые размещения под конский процент. Уже который день ближе к полудню появляется плита на продажу возможно это Иволга. В любом случае отношения орг и иволги закончились.
Андрей Волов, Хотелось бы увидеть комментарии Хохрина по поводу их сотрудничества с ОР. Тоже думаю, что Иволга из облиг выходит.