rusbonds.ru/news/20220318105600310323
obyvatel, я так понимаю, что они хотели сказать, что если занесут на оферту неприлично мало, то они могут выкупить. Но вероятность того, что занесут неприлично мало очень низкая, а основной посыл, что если, что мы предупреждали, что не заплатим. Еще такой момент когда речь идет о комплексной реструктуризации, то банк не позволит, чтобы его реструктурировали, то есть ухудшили условия, а о облигационеры вышли досрочно вышли на хороших условиях.
Mediaholder, вы встречали реструктуризацию при которой бумаги полагались досрочно? Обычно наоборот, реструктуризацией пролонгируют долг.
rusbonds.ru/news/20220318105600310323
obyvatel, я так понимаю, что они хотели сказать, что если занесут на оферту неприлично мало, то они могут выкупить. Но вероятность того, что занесут неприлично мало очень низкая, а основной посыл, что если, что мы предупреждали, что не заплатим. Еще такой момент когда речь идет о комплексной реструктуризации, то банк не позволит, чтобы его реструктурировали, то есть ухудшили условия, а о облигационеры вышли досрочно вышли на хороших условиях.
rusbonds.ru/news/20220318105600310323
Просит не подавать на оферту Титов
obyvatel, зря он рот открыл. ведь самого главного не сказал — что заплатит амортизацию по 1р1. А раз не сказал — значит не может так сказать. Отсюда следует, что будет дефолт по 1р1.
Vavim, я думаю что не будет дефолта. Ситуация сложная и запутанная. И если обувь выплатила по последним двум выпускам купоны, то и дальше заплатит. Иначе пользуясь всеобщей неразберихой могли и эти не платить. Какая разница если дефолт затем банкрот
Те кто подал на оферту сами своими руками топят «лапти». Это мое мнение. Все же шанс получить все, но чуть позже больее реален нежели сейчас подать на оферту и не получить ничего. В нынешних условиях вполне возможно, что у Титова получилось бы перезанять чтобы передать. Но если нужно будет гасить более чем на 1,5 ярда вместе с БО-07 пиз… ц фирме…
Те кто подал на оферту сами своими руками топят «лапти». Это мое мнение. Все же шанс получить все, но чуть позже больее реален нежели сейчас подать на оферту и не получить ничего. В нынешних условиях вполне возможно, что у Титова получилось бы перезанять чтобы передать. Но если нужно будет гасить более чем на 1,5 ярда вместе с БО-07 пиз… ц фирме…
Просит не подавать на оферту Титов
obyvatel, зря он рот открыл. ведь самого главного не сказал — что заплатит амортизацию по 1р1. А раз не сказал — значит не может так сказать. Отсюда следует, что будет дефолт по 1р1.
Vavim, я думаю что не будет дефолта. Ситуация сложная и запутанная. И если обувь выплатила по последним двум выпускам купоны, то и дальше заплатит. Иначе пользуясь всеобщей неразберихой могли и эти не платить. Какая разница если дефолт затем банкрот
А какую сумму общую они по аммортизации 1р1 должны выплатить?
Владимир Иванов, четвертинка от 1,5 млрд
Купон по 1Р4 получил 15.03.2022.
Александр Щелкунов,
А мне ВТБ так и не перевел
aprem,
И мне… до сих пор
aprem, сбер — вчера, 17,03 купоны по 1р3 и по 1р4 (и других эмитентов) одновременно зачислены на броХерский счёт, сёня вывожу на карту.
Vavim,
Мне ни сбер ни втб не перечислил
aprem, не перечислил куда? на броХерский или на карту? смотрел сёня? я в квике утром увидел деньги, в сбер онлайне увидел их как зачисление 17,03 на брохерском, сёня часов после 10 посыпались СМСки о зачислении купонов на броХерский.
Vavim,
После Вашего сообщения посмотрела все счета, нету. Потом тоже посыпались сообщения, но по обуви нету. По втб вообще ни по чему не пришло

Купон по 1Р4 получил 15.03.2022.
Александр Щелкунов,
А мне ВТБ так и не перевел
aprem,
И мне… до сих пор
aprem, сбер — вчера, 17,03 купоны по 1р3 и по 1р4 (и других эмитентов) одновременно зачислены на броХерский счёт, сёня вывожу на карту.
Vavim,
Мне ни сбер ни втб не перечислил
aprem, не перечислил куда? на броХерский или на карту? смотрел сёня? я в квике утром увидел деньги, в сбер онлайне увидел их как зачисление 17,03 на брохерском, сёня часов после 10 посыпались СМСки о зачислении купонов на броХерский.
Vavim,
После Вашего сообщения посмотрела все счета, нету. Потом тоже посыпались сообщения, но по обуви нету. По втб вообще ни по чему не пришло
Просит не подавать на оферту Титов
obyvatel, зря он рот открыл. ведь самого главного не сказал — что заплатит амортизацию по 1р1. А раз не сказал — значит не может так сказать. Отсюда следует, что будет дефолт по 1р1.
Купон по 1Р4 получил 15.03.2022.
Александр Щелкунов,
А мне ВТБ так и не перевел
aprem,
И мне… до сих пор
aprem, сбер — вчера, 17,03 купоны по 1р3 и по 1р4 (и других эмитентов) одновременно зачислены на броХерский счёт, сёня вывожу на карту.
Vavim,
Мне ни сбер ни втб не перечислил
aprem, не перечислил куда? на броХерский или на карту? смотрел сёня? я в квике утром увидел деньги, в сбер онлайне увидел их как зачисление 17,03 на брохерском, сёня часов после 10 посыпались СМСки о зачислении купонов на броХерский.
Купон по 1Р4 получил 15.03.2022.
Александр Щелкунов,
А мне ВТБ так и не перевел
aprem,
И мне… до сих пор
aprem, сбер — вчера, 17,03 купоны по 1р3 и по 1р4 (и других эмитентов) одновременно зачислены на броХерский счёт, сёня вывожу на карту.
Vavim,
Мне ни сбер ни втб не перечислил
Были проведены выплаты следующих купонов:
19 купон по выпуску 001Р-03 — 4 725 000 руб.
14 купон по выпуску 001Р-04 —13 560 000 руб.
3 купон по выпуску 002-04 — 1 315 000 руб.
4 купон по выпуску 002-02 — 1 366 210,20 руб.
3 купон по выпуску 002-03 — 1 315 000 руб.
5 купон по выпуску 002-01 — 3 454 883,88 руб.
Новости (obuvrus.ru)