вопрос. ОРгрупп 1р1 в связи с переводом портфеля в альфа банк как будут платится аморт и куп? втб и алфа в глубоком так сказать информационном отверстии.
Плюшевый Буратино, время покажет
Vavim, опять Чубайс виновать?
Плюшевый Буратино, не, воФка, эт он войну начал со всеми вытекающими. чубайс наоборот, покрутил у виска плюнул и ушёл от него.
вопрос. ОРгрупп 1р1 в связи с переводом портфеля в альфа банк как будут платится аморт и куп? втб и алфа в глубоком так сказать информационном отверстии.
Плюшевый Буратино, время покажет
Vavim, опять Чубайс виновать?
вопрос. ОРгрупп 1р1 в связи с переводом портфеля в альфа банк как будут платится аморт и куп? втб и алфа в глубоком так сказать информационном отверстии.
Плюшевый Буратино, время покажет
Вопрос торги по облигациям не совершаются, а цена портфеля в облигациях меняется, вчера убыток был 16 тыс,. Как так, или глюк?
Tenchonok, скок бумаХ? посчитайте мож амортизация списана, а деньги ещё не поступили. потому и минус на 25? от номинала по 1р1
Vavim, амортизация 250 руб облигаций. 166 не совпадает. Купон 22,44р.втб пока не выплатил купоны с 14 марта, пока по 6 разным облигам.
Tenchonok, да может быть, не то считал.
Вопрос торги по облигациям не совершаются, а цена портфеля в облигациях меняется, вчера убыток был 16 тыс,. Как так, или глюк?
Tenchonok, скок бумаХ? посчитайте мож амортизация списана, а деньги ещё не поступили. потому и минус на 25? от номинала по 1р1
Vavim, амортизация 250 руб облигаций. 166 не совпадает. Купон 22,44р.втб пока не выплатил купоны с 14 марта, пока по 6 разным облигам.
Вопрос торги по облигациям не совершаются, а цена портфеля в облигациях меняется, вчера убыток был 16 тыс,. Как так, или глюк?
Tenchonok, скок бумаХ? посчитайте мож амортизация списана, а деньги ещё не поступили. потому и минус на 25? от номинала по 1р1
Вопрос торги по облигациям не совершаются, а цена портфеля в облигациях меняется, вчера убыток был 16 тыс,. Как так, или глюк?
Сбер просто решил обанкротит ОР. Вот и шлет всем, чтоб на оферту подавали. Понятно, что с таким объемом заявок ОР не справится и дефолнет все.
Короче, национализация, через выкуп долгов.
Cyber, думаю сберу пох на обувь, ему 1,5 + 0,915 хоца.
Vavim, ага, при том что сбер сам кредит ОР выдавал скорее всего. Ему как бы вообще не пофиг.
На ВТБ купоны кому-нибудь пришли?
Иван Кутузов, у меня с 15 марта на ВТБ никакие купоны не приходили, не только ОР. И в приложении ВТБ (ну или в квике) нет облигаций и российских акций совсем. Я понимаю, что это с переводом в альфу связано как-то
На ВТБ купоны кому-нибудь пришли?
Иван Кутузов, у меня с 15 марта на ВТБ никакие купоны не приходили, не только ОР. И в приложении ВТБ (ну или в квике) нет облигаций и российских акций совсем. Я понимаю, что это с переводом в альфу связано как-то
На ВТБ купоны кому-нибудь пришли?
Сбер просто решил обанкротит ОР. Вот и шлет всем, чтоб на оферту подавали. Понятно, что с таким объемом заявок ОР не справится и дефолнет все.
Короче, национализация, через выкуп долгов.
Cyber, думаю сберу пох на обувь, ему 1,5 + 0,915 хоца.
В сбере пришло письмо, что через депозитарий можно поручение подать, в финаме вообще говорят, что ничего от эмитента не получали!