Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Обзор BTC - 5 марта 2024

Обзор BTC - 5 марта 2024


Чуваки купившие ATH либо идиоты либо счастливчики!

Сегодня прям знаковое событие. Цена ударила ровно в 69000 и откатила на -8%. Конечно же все инфопомойки отрапортовали это знаменательное событие. Давайте уже избавьте нас от этого АТХ и закроем тему с его обновлением.

Откат на объемах, откат в зону хороших покупок как минимум затормозит здесь. Я думаю что это нормальная реакция на уровень 69000 являющейся знаковым. Не думаю что это конец движения. Надо избавится от АТХ, но если это будет финалом — снимаю шляпу!))

Обзор BTC - 5 марта 2024

Тепловая карта ордеров + индекс бид / аск

Аски продолжают подставлять, разгрузка под ликвидность идет полным ходом. Да и стеночки жирненькие ждут уже давно. А если кто-то ждет, значит обязательно дождется. Вывод = продолжают разгружаться об толпу.

Обзор BTC - 5 марта 2024

Кластер дельта

В кластерах на падении появился лимитный покупатель. На росте в районе 69000 реализовали очередной лимит продавца. От него и поехали… сил не хватило дальше толкать. Рынок перекуплен по самые помидоры. Причем перекуплен не с точки зрение граального индикатора RSI… а фактический перекуплен маркет покупателями.

  Обзор BTC - 5 марта 2024

Открытый интерес припал + ликвидации лонгустов подвезли. Неужели покупали пробой? Смелые люди однако. Причем обратите внимание что на протяжении всего роста столько шортов не вынесло как лонгустов за 5-10 минут. Стабилизация комплитэд!)

По итогу господа картина такая.

Я предполагаю что все таки выбьют АТХ… и далее начнется АД в альтах в первую очередь. Думаю что будут вытряхивать так что мало не покажется. Альтернативного сценария как у других аналитиков пока нет… чтоб потом сидеть оправдываться мол 2 сценария, вот видите один отработал!)) Это так не работает.

Закладываю все те же зоны покупок 43700 — 52000 и никак иначе. Очень порадовало что ребята у нас в телеграмме уже трезво оценивают ситуацию и многие сидят на заборе.

Телеграмм канал проекта - https://t.me/imbalancec


Не является финансовой рекомендацией!





Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • обсудить на форуме:
  • bitcoin
261
5 комментариев
канал создал на лоях по битку))?
Торговец газом, Привет. На смартлабе да. А так уже давно торгую. С 2020 первые посты на трейдигвью с 2022 канал в телеге. 




avatar

Уважаемый автор, прошу пояснить: «Я предполагаю что все таки выбьют АТХ… и далее начнется АД в альтах в первую очередь.»

 

Выбьют хай — это наверх?

АД в альтах — это вниз?

 

Если оба события произойдут одновременно, то доминация должна улететь в небо (навскидку >70%). Такой расклад ожидаете?

avatar
M R, Я предположил что будут обновлять хай прежде чем увидим сольют в унитаз… но как видите ждать не стали) думаю открыв сейчас график все понятно.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
АФК «Система» — когда долг мешает раскрыть стоимость портфеля
На фоне затяжного снижения российского рынка акции АФК «Система» становятся все более интересными с точки зрения соотношения риска и...
Фото
«Нюансы OsEngine и алготрейдинга в Т-Банк» ссылки на лекции и описание
В этом курсе мы разбираем важные технические и психологические нюансы алгоритмической торговли с помощью терминала OsEngine через брокера...
Фото
Страхование ответственности перевозчика или страхование груза: что выбрать?
Потеря груза стоимостью 10–20 миллионов рублей часто ставит транспортную компанию перед выбором: платить компенсацию грузовладельцу или закрыть...
Фото
Свежие идеи Элвиса Марламова в ПИФ Alenka Capital на июнь 2026
Продолжаем серию ежемесячных постов с отслеживанием покупок/продаж профессиональными управляющими. Особенно теми, кто управляет МИЛЛИАРДАМИ рублей...

теги блога Imbalance

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн