Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | СиПи-только вниз

    • 25 января 2013, 22:38
    • |
    • k-09
  • Еще
СиПи-только вниз
★2
32 комментария
здесь таких постов было уже много… много полегло… уже не знаем где закапывать...))
avatar
No pain-no gain, ну почему так много любителей шортить без основания? почему именно в этой точке? движения вниз даже не началось. может там боковик будет?
avatar
No pain-no gain, все верно… ежики колосиль и все равно лезли на кактус)
avatar
класс!!! на рынке уже шестиволновки начали появляться точно рынок меняется интересно что Герчик с Резвяковым делать будут по старинке рынок уже не торгуется надо новые программы обучения писать)))
avatar
fain, эт точно, все возможные виды анализов абсолютно бесполезны в контексте прямого выкупа всего и вся с фонды фрс… Самое грустное — тупое копирование динамики пиндосов всей европой ну и нашей дырой… Рынка нет вообще-сплошная манипуляция…
avatar
O.K., мне тоже мысль покоя не даёт ведь все тех анализы на психологии людей построены а сейчас одни роботы торгуют…
avatar
O.K., вот тут я с вами не соглашусь рынок был есть и будет, манипуляции это неотъемленная часть рынка и существуют они всегда, но про какие неработающие виды анализов вы говорите? шестиволновки конечно не работают)))инструментов торговых куча нафига лезть в евру так народу куча и всех тоскают туда сюда а евро йена 500п за два дня, это так для примера.Да и роботы здесь ни причём скажите какие виды тех анализа да ещё и построенные на психологии людей вы знаете да ещё и работающие? но есть вещи которые работают всегда и на любом рынке это я вам точно говорю
avatar
O.K., РЫНОК — ЭТО И ЕСТЬ МАНИПУЛЯЦИЯ — ОДИН ЛОХ ПРОДАЕТ ДРУГОЙ ПОКУПАЕТ, А СВЕРХУ СИДИТ ДИРЕКТОР РЫНКА И РЫНОЧНЫЙ СБОР СОБИРАЕТ ))
avatar
А свит где приблизительно?
avatar
не выдавайте желаемое за действительное.
Коллеги, ведь СОПРОТИВЛЕНИЕ ___это СуперСопротивление по уровням Мюррея + 5 волн Вульфа + линия тренда (ТФ -месяц)
Посмотрим, что дальше будет, я ведь не предендую на истину в последней инстанции, я просто обращаю внимание на факты
avatar
k-09, ну подумай, если это такой суперреезистанс, то как там цена вообще оказалась :)его же издалека видно. Если цена подходит к чему-то очевидному, значит она подчиняется другим зависимостям.
avatar
k-09, факт только один рынок растет и где он остановится можно только предпологать, как сказал сегодня один знакамый — срали они на наши девергенции и перекуплиности. Это он переживал что евро выросло :-)
avatar
k-09, Отлично. А я не заметил волн Вульфа. Редко их использую (это недостаток) Сейчас нанес на свой график- очень даже не плохо получается. Только есть небольшое замечание- Т5, если точно ее получить будет в районе 1515-1520. Шортовый вынос прекрасно может дойти до этих уровней.
avatar
да ладно)))тут вопрос совсем в другом какие ваши цели на рынке и что торгуете. на примере сипи попробую объяснить 1если вы торгуете внутри дня вам безразницы дб долгосрочные темы купили продали на малых тайм фреймах по чуть чуть и вперёд 2 если вы торгуете среднесрочные движения и находитесь в покупке то надо задуматься о фиксации или постановки близких стопов а про дивергенцию и перекупленность не надо только надо уметь пользоваться
avatar
fain, всем нужно уметь пользоваться даже през… согласен
avatar
ну по сипи верхи тока одни остались 1526. Похоже этот театр идет в загон выше этого уровня.
Но даже если сипи отскочет — не факт, что наш тож за ним пойдет. На верхах 2007 и 2011 наш шел поперек дакса и сипи. smart-lab.ru/blog/news/98542.php
Думаю тож самое будет. Наверно русские слишком умные и выносить их приходится вне техники :)
avatar
Еще раз- я не претендую на истину в последней инстанции. Я вижу факты и обращаю сообщество ТРЕЙДЕРОВ на эти факты, а куда пойдет рынок- это никто не знает.
avatar
может и вниз, но у меня почему то три цифры в голове вертятся 1510-1540-1580
avatar
DARSZ, хорошая вероятность есть сюда, а там по обстановке
avatar
Treidun, да совпадаем, примерно так, плюс минус
avatar
откуда уверенность, что он не пробьет сопротивление и не ебанет импульсом вверх?
avatar
relentless trader, да нет ни у одного трейдера 100% уверенности. Это просто Вера в метод.
работа-игра такая — всегда сомневаться и на измене сидеть.И кто победит не известно — то ли тот кто раньше соскочит то ли тот кто не спеша сидит.
avatar
А еще 4 индейца,
saveimg.ru/show-image.php?id=c2fd9dac539719529318ce5ecb353394
на мой взгляд слишком много совпадений
Я почти уверен, что будет разворот и движуха вниз
avatar
k-09, рынок не по индейцам ходит в основном. Индейцы это только статистика )
avatar
для того, чтобы понять, что такие простые банальные вещи просто не работают — достаточно всего-лишь раз посмотреть на все что было с сипи ранее
будет расти пока есть парни кто считает волны… падение будет, но не сейчас…
avatar
Как-то так: smart-lab.ru/blog/94953.php
avatar
Яковлевич (osa), есть адекват… а остальные пускай на баевом рынке шортят )))
avatar
Я солидарна. Меня только смущает слово «только» в заголовке топика=)). Высока вероятность отвалитья, но видимо перед этим он закрутит хвостом и может сделать это так, что большинство поверит в рост. Там то он и помашет хвостом бычкам. А вообще, наверно лучше ориентироваться не по самому Сипку, а по фсипу, поскольку за ним ходит все, даже сам фсип
avatar
IRIN, написала какой то бред я=)) извиняюсь. Хотела сказать, что Сипи ходит за фьючерсом своим=))
avatar
IRIN, пока есть шортисты на бычьем рынке — будем расти…
avatar

теги блога k-09

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн