Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Итоги недели! Простейшие рекомендации "Торгуем рынок"!

Подводим итоги первой недели седьмого месяца публикаций торговых рекомендаций по системе «Торгуем рынок»! По сути, неделя для нас выдалась очень невыразительной, т.к. сделок практически не было. В понедельник мы удачно лонганули СИ (и неудачно шортанули РИ) и до пятницы жили на пойманный профит. Лишь в пятницу была открыта следующая сделка, которую закрыть пока полностью не удалось. Тем не менее, неделя оказалась плюсовая, и без учета сегодняшнего закрытия  половины шорта по нефти (открытого в пятницу), профит составил +2,2% (при торговле со вторым плечом на каждую позицию). В результате итоговая таблица сейчас выглядит следующим образом (данные за 6 месяцев рассчитаны по сложному проценту с капитализацией 1 раз в месяц):
 
Итоги недели! Простейшие рекомендации "Торгуем рынок"! 
В пересчете на абсолютные значения на 1 контракт (при использовании 2 плеча) за неделю мы имеем следующие результаты:
 
ММВБ 0п.
РИЗ -700п.
СИЗ +150п.
Нефть 0$
Золото 0$ 
 
По большому счету больше особо говорить о прошлой недели не о чем, хочется лишь отметить, насколько точно были отработаны уровни в понедельник по РИ (уровень открытия) и в пятницу по нефти (стоп). Пусть подобные ситуации иногда приводят к убытку (как по РИ), но в целом сигнализируют, что наши расчетные уровни работают.
 
Проследить исполняемость всех рекомендаций вы запросто можете самостоятельно по графику! Все рекомендации сохранены в моем блоге с указанием времени публикации. Никакого обмана, сделок задним числом, махинаций и прочей ерунды. Дается рекомендация на текущую сессию, и на следующий день подводятся итоги ее исполнения.
 
Данная система рекомендаций подойдет тем, кто торгует на рынке недавно и еще не имеет своей системы торговли, а также тем, кто торгует давно, но все равно сливает (по тем или иным причинам), или зарабатывает меньше!
 
Чтобы следовать рекомендациям, делать ничего не надо, просто дождитесь выхода рекомендации, выставьте заявки по обозначенным уровням и занимайтесь своими делами! Более подробное описание правил пользования рекомендациями читайте в прошлом недельном обзоре.
 
Все просто, присоединяйтесь! Торгуем вместе, торгуем рынок!
 
итоги прошлой недели здесь
сегодняшняя рекомендация здесь

теги блога Trade Market

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн