Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Какие акции США купить на 2023 год?

🇺🇸 #STOCKS — США

3 интересные идеи для покупки на 2023 год

⭐ #SQ — Американская технологическая компания, разрабатывающая решения для приёма и обработки электронных платежей. Бумага долгое время торгуется вдоль зелёного угла — важнейшего долгосрочного уровня, где чаще всего происходит накопление. Потенциально акция может снизиться ещё на ~20% в зелёную зону, где имеет смысл добрать бумагу. Первая цель роста находится на уровне ~96$. Не исключаю, что всплывут новости, что данная компания будет выступать апологетом CBDC и помогать (или уже помогает) ФРС в этом вопросе (или уже помогает).

Какие акции США купить на 2023 год?

🎧 #SPOT — Стриминговый сервис c музыкой, подкастами и др. Цена бумаги закрепляется выше зелёного среднесрочного угла и удерживает важный наклонный уровень на 76, где также проходит угол Ганна. Полагаю, что с ноября мы наблюдаем консолидацию, цель которой находится на уровне ЕМА200  ~ 107$ за бумагу.

Какие акции США купить на 2023 год?

⭐ #PRLB — Компания, которая обеспечивает быстрое изготовление малообъемных деталей из листового металла с 3D-печатью. Техническая картина также довольно сильная: цена закрепляется выше важного глобального пересечения — зелёный эллипс. Это сигнал на рост как минимум к 33$ за бумагу. Однако, если красный угол будет пробит, то увидим настоящее ралли с целью х2 от этого красного угла.

Какие акции США купить на 2023 год?

Вы заметили, что все три компании связаны с технократическим сектором. И помните, что мой основной тезис на 2023-2024 — год, когда фокус будет на энергоресурсах. Но всё-таки после 2024 года нас будут погружать всё больше и больше в технократию, ИИ, технологии, роботы, биогеноинженерию и т.д. Поэтому те компании, которые я описал выше, вполне (по технике моей торговой системы) способны формировать базу для долгосрочного роста уже сейчас.

*Данный пост‏ ‎не ‎является‏ ‎инвестиционной‏ и торговой ‎рекомендацией.

▶️YouTube (https://www.youtube.com/channel/UCTfGFPMwYc7JBGIxlilL2Zw) |

👉 Telegram (https://t.me/GTrading) |

✅TG-Бот (https://t.me/CGann_bot)

 


теги блога Артём

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн