Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | DXY, индекс доллара

    • 22 июня 2020, 10:20
    • |
    • LeO
  • Еще
Не является руководством к действию. Личное мнение.
DXY, индекс доллара


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
392
24 комментария
У индекса доллара уже нет ни сил ни желания изображать псевдорост. Коррекционный зигзаг завершён, дальше должен вниз пойти на новые лои.
avatar
От вершины хорошая серия часовых «шортиков». Крысы бегут с корабля.
avatar


avatar
структура бокового тренда в коррекционной волне

avatar
Имеет право на жизнь.
А на 98,78 не пойдем?
Виктор Долгов, трудно сказать)) если на ошибаюсь на минутном графике, прямо отсюда сейчас индекс доллара дальше вниз))
avatar
Виктор Долгов, график ниже минутный
avatar
Виктор Долгов, фунт и евро сейчас рванут наверх
avatar
LeO, я фунт жду наверх.
Щас все узнаем.)))
Виктор Долгов, я тоже в лонге фунта))
avatar




avatar
Могу Вас поздравить!
Во всяком случае, локально все было предсказано безупречно!
Браво!!!
Виктор Долгов, спасибо!))
avatar
По фунту я закрылся. На 1,2464.
Казалось бы, подержать позу, но не дает мне покоя 98,78 или где-то рядом.


Виктор Долгов, а я фунт буду держать, сегодня должно пойти хорошее движение, как впрочем, думаю, и всю неделю, также держу лонг евро, и швейцарский франк добавил против доллара, сейчас лупанет, уже франк пошёл.
avatar
LeO, пока не очень верю в продолжение движения фунта вверх. Пока забор, но приглядываюсь к продажам. Скоро все прояснится.)
Виктор Долгов, ясно, посмотрим)
avatar
LeO, таки я продал. 1,2462.
Самому смешно.)))
Виктор Долгов, а я жду, пока рынок проглотит, переварит шортистов и рванëт дальше наверх))
avatar
LeO, мой стоп (а он далеко, 1,2520) будет Вам моим подарком. Уж коли дойдем до этих значений, то дорога фунту на 1,26+, я туда с продажами не хочу.)))
Виктор Долгов, посмотрим, кто знает, может и в шорт пойдёт))
avatar
ОК. Удвоил ставку. Стоп тот же.


Ну вот и все, у меня сработал стоп. Мои бабки Вам в подарок.
Спасибо! Было приятно поторговать вместе.
Виктор Долгов, мне тоже приятно, надеюсь мне в подарок не ваши деньги))
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Будем рады видеть вас на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 27 июня 16:30 Малый зал 1 Поговорим о потенциале роста бизнеса, ключевых финансовых результатах,...
Фото
🤔 «А зачем вам опт?»
Мы знаем, что у части инвесторов есть вопросы к оптовому направлению бизнеса Группы «МГКЛ», его роли в структуре бизнеса и принципам работы....
Фото
Какие акции устойчивее на снижении?
За последние месяцы Индекс МосБиржи просел примерно на 20%. Какие акции продемонстрировали более сильную динамику за это время? Кто в...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога LeO

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн