Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | ПРОЕКТ 400, 100, 600,10000

    • 17 ноября 2017, 20:37
    • |
    • prosper
  • Еще

Добрый вечер.
Итоги дня:
ПРОЕКТ400 -390 п,
ПРОЕКТ100 +200 п
BRENT600 +0,55 п,
SBER10000 -162 п.
Графики здесь...

Из книги Элис Шредер «Уоррен Баффет»:
«Уоррена тошнило уже от самой сути своей профессии. Он начал думать, что его работа напоминает работу фармацевта. „Мне нужно было объяснять несведущим людям, что им выбрать — аспирин или анальгин. И люди делали все, что велел “парен в белом халате». Брокеру платили исходя из количества продаж, а не данных им советов. Проще говоря, платили за количество проданных таблеток. За некоторые таблетки платили больше. Вы бы не пошли к доктору, зарплата которого зависит от количества принятых вами таблеток.  Но брокеры в те времена работали именно по такому принципу".

Полезных вам выходных...

2 комментария
А где сигналы типа? Где стрелки? Тут дурят наивных бедолаг? Вижу стрелки, но они все не правильные.Мне космо разум велел жарить во 2й угол правого плеча.А тут где оно? плечо то бишь? Да тут дурят бедолаг !?
avatar
ezomm, добрый вечер. Для «здравых» и серьезных людей здесь все ясно и наглядно… Никаких «лажь» и никаких «дур»… Графики со стрелками, т.е. реальными сделками за весь день посм можно, нажав на ссылку (Графики здесь)… ПРОСЬБА: в следующий раз захочешь написать комментарий, пиши пожалуйста по взрослому по русски просто и грамотно, как писал А.С. Пушкин или Л.Н.Толстой или не пиши вообще… Успехов вам... 
avatar

теги блога prosper

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн