Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | V! AUD USD торг сигн Weekly

AUD USD 17-11-06
В недельном масштабе имеем внутренний бар. По стратегии внутр бара ниже его минимума вроде как продажи — но очень близко нижняя граница ценового канала (фиолетовая разметка), от которой может возобновиться рост. Поэтому в данном случае входы лучше смотреть в меньших ТФ.
В дневном масштабе есть Волна Вульфа (зеленая разметка на графике Daily), и цена в свит-зоне. Но торговым сигналом должен быть дневной разворот вверх, пока его нет. Закрытие пятницы в пользу снижения, и ниже минимума пятницы вроде как полагаются продажи. 
Сейчас идет укрепление в ТФ Н4. С утра немного купила, но уже перевела в бу, тк сильно не уверена в лонгах. По австралийцу, при сильном тренде, часто образуются ВВ, но далеко не всегда они дают торговый сигнал.
V! AUD USD торг сигн Weekly

V! AUD USD торг сигн Weekly

Итого

По лонгам: пока держу осторожный лонг, 1ю цель ставлю около 0,769, но закрывать буду на ближайшем Н4 развороте. Если позиция выживет и отработает недельный внутренний бар вверх, то еще часть позиции буду держать до 1й цели по ВВ и остаток до 2й.

По шортам: Короткие позиции буду брать на признаке окончания  Н4 отката. Фиксировать первую цель по коротким позициям буду около нижней границы канала, и дальше ждать — как отработает эта поддержка в ТВ Weekly. Если пробоем — то буду шорт держать дальше и добавляться на откатах. Если разворотом — то снова длинные позиции по дневной ВВ до стандартных 1й и 2й цели. И на разворотах от цели по ВВ снова искать продажи.

PS ВВ считается не сломанной до тех пор, пока не будет закрепления под свит-зоной (примерно там же, кстати, нижняя граница ценового канала). 

5 комментариев
Супер! Подтверждаем.
С уважением, Zarina Tengri.
avatar
Очень удачно к закрытию дня — почти достигнута цель по лонгу, основную часть позиции фиксирую, небольшой остаток можно оставить на перспективу (которая пока  под вопросом)
 Тем более что утром ставка РБА, вздрыги в любую сторону возможны, лучше позицию обезопасить сейчас. 
7 ноября вторник, продаю на разворотном Н4, остаток в бу. 
Отбэушило лонг. По шорту беру стартап (здесь на 765), т.к. сегодня не будет времени следить далее за позой. Посмотрим, как дальше будут развиваться события ))

теги блога Анна Козырева

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн