Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | V! USD JPY Daily

USD JPY 17-05-08 Д1 
Отработана основная цель по Д1 восходящей Волне Вульфа (дневной лонг закрыт). Нередко после отработки ВВ бывает откат, хотя бы краткосрочный. Последние максимумы совпадают с верхней границы Daily ценового канала, от этих уровней сегодня продаю.
Пока краткосрочно с близкой 1й целью около 112 (порядка 60пт), немножко оставлю на возможную перспективу. На 112 буду смотреть пробой или разворот в ТФ Н4. Если пробьет вниз 112 — то далее вниз еще на столько же по Н4 двойной вершине, при развороте же возможно повторное тестирование максимумов или верхн границы канала.  И далее в дневном ТФ буду смотреть — перейдет ли этот первоначальный отскок в дневное движение, или вновь возобновится рост. Если пойдет дневное снижение — то следующей значимой поддержкой будет область 111-111,2 (около дневной 200-периодной).

V! USD JPY Daily

Обратный сигнал к сегодняшним шортам — закрепление выше верхн гран ценового канала, но, скорее всего, покупать буду на признаке окончания отката.




6 комментариев
+++
avatar
Полностью с вами согласен)))

У меня вход откроется сегодня на дневном графике по стратегии. Так что ночью буду открывать позицию в лонг. Кстати по usdcad у меня вход на шорт открывается на часовом. Поскальпирую чуток…
Кувшинов Александр, по usd cad спасибо за идею, действительно красиво, на Н1/Н4 сейчас откат — пожалуй и я успею хорошо зайти.
По золоту шорт закрыли? Дневную трендовую уже пробило. Переворачиваться не думаете?
avatar
Собака инвестяка, по золоту шорт я закрыла раньше, на предыдущей поддержке (на достигнутых минимумах перед ставкой), т.к. позиция была небольшая. Если бы позиция оставалась на текущий момент — да, выше вчерашнего максимума я бы ее закрыла.  Сегодня немного в покупке, 1ю цель поставила на 1253-1257, основную около 1280.

теги блога Анна Козырева

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн