Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | V! USD JPY Daily

USD JPY 17-05-03 Д1 
Сделка от 17-04-19 подходит к основной цели по дневной Волне Вульфа ( zharkov тебя прощаю, потому что многие трейдеры начинающуюся ВВ считают туфтой, часто такое наблюдаю). Основная цель ВВ в области 112,6-112,7 (разметка цвета мадженда на графике), там же 61,8% фибо от последнего W1 снижения (оранжевая разметка). Но можно тейк сейчас снять, а просто переставить стоп под минимум вчерашнего дня, и далее двигать в таймфрейме Д1 под разворотные свечи. Движение может и продолжиться — например, до 76-78% фибо.

V! USD JPY Daily

Кто-то на SL уже продает эту пару. Но предпочитаю до выхода ставки новых действий не делать — по крайней мере тех, что не дают заблаговременного стартапа. Продавать буду лишь после решения  - и только если будет разворот Д1 или хотя бы Н4. А если полетит вниз резко — на то для нас есть откаты, на признаке окончания и буду заходить с основной целью на закрытие разрыва. Среднесрочное снижение пары тоже вполне возможно (например, один из сценариев: повышение ставки — снижение фонды — рост защитных активов). Но пока основные позиции за доллар, и все защищены промежуточными тейками. 

★1
6 комментариев
жарков и геннадий козлов это один и тот же чел с двух аккаунтов, они уже у всех в чс))
avatar
владимир вольфович жириновский тут при чем?
avatar
трейдер, это Волна Вульфа сокращенно ))). Надеюсь, что Владимир Вольфович не при чем, ибо в противном случае график этой пары станет слишком непредсказуем…
Анна Козырева, главное, чтобы не Владимир Владимирович)))
avatar
Vlаdimi®, отчего ж? Если В.В. станет управлять графиком этой пары — глядишь, и японские острова как свои станут ))
Ну вот, сегодняшний день, похоже, формирует потенциально разворотный бар — вполне вовремя. Под его минимум стоп среднесрочного лонга. Ниже сегодняшнего минимума, по идее, селлстоп, но ставить ли его перед нонками — личное дело каждого ))). 


теги блога Анна Козырева

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн