Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | V! USD JPY Н4

USD JPY 17-04-19
Ждем пробой или разворот.
При пробое Н4 буду брать лонги. Разворот пока не торгую, на ночь не буду новых позиций открывать.
Пара на значимых поддержках масштаба Weekly, и на дневке имеется волна Вульфа с осн.целью около 112-112,5. 
V! USD JPY Н4


16 комментариев
ты будешь интересна, когда будет «сказано» — «стало», а так… туфта полная
avatar
zharkov, из сегодняшних опубликованных «стало» по NZD USD. Станет ли по еноту — пока не знаю, т.к. есть пока трендовая и есть ВВ, а позу открою лишь в случае пробоя. Торговые ситуации я публикую «до», а не «после» (какой смысл публиковать «после»?)  … Но у меня нет цели быть «интересной» тем, кто увлекается оскорблениями… Простите за прямолинейность. 
бери выше на 113.5
Газинур Хабибуллин, не могу сказать пока, т.к. ВВ и трендовая это лишь разметки, позицию буду открывать при пробое на Н4. А сейчас неизвестно, может, еще и вниз сходит. По крайней мере, по моей системе есть пока уровни, а сигнала ко входу еще нет. 
хочу Вас озадачить мнением, картинку разворота рисуют для Вашей идеи,… не случиться. Йена рост сильный, как писал в вых. до 97.5 по индексу доллара! Удачи! ;)
На фьючерсном графике UJPY-6.17 имеются не значительные признаки разворота, для которого, прежде должны исполниться некоторые условия, коих пока нет… На вашем графике FOREX таких признаков вообще не имеется… :(
avatar
Странное все-таки дело безвозмездная работа: вроде объективно помогаешь сообществу, но все равно находятся необъяснимым образом недоброжелатели :)

Пользуясь случаем, хотелось бы выразить благодарность за проделываемую работу. У вас редкая способность находить баланс технических инструментов и смотреть на рынок непредвзято, за рамками диалектики «падение-рост».
avatar
Собака инвестяка, спасибо огромное за поддержку и добрые слова!
бай стоп над макс вчер дня, первый тейк у 110, второй 110,6-111. Встречную на Н4 свечном развороте, с осн.целью у минимумов текущей недели или на 76-78 фибо от последнего Н4 укрепления…
Первый тейк есть. Под минимумом предыдущего Н4 переношу стоп-лосс у оставшейся части — может быть откат от области около 110. Кстати, ниже мин пред Н4 можно попробовать краткосрочные короткие позиции на закрытие гепа. Следующий рубеж для движения вверх — область около 110,8-111, на Н4 разворотах оттуда тоже можно защищать частично прибыль лонгов и брать краткосрок вниз.
Под минимумом предыдущего Н4 закрою еще часть, немножко  оставлю с изначальным стопом, в расчете на продолжение. Если пойдет на закрытие гепа — то после закрытия буду присматривать новые лонги, на разворотных моделях Н4 (или в малом ТФ прямо на уровне, если время мне позволит). 
Есть вторая цель, оставшуюся часть буду держать до основной цели по ВВ или до недельного разворота. На коррекции заработать не удалось, вынесло к сожалению без стартапа, но основная сделка продолжается.
До цели по Daily ВВ осталось 100 пунктов — но завтра выступление ЦБ Японии — поэтому у основной части позиции защита прибыли под минимумом сегодняшнего дня. Может быть, геп закроет на данном событии. А может, наоборот, отработает ВВ до конца. В любом случае, пройдено немало, позаботимся о достигнутом.
Немного сегодня еще покупала, в расчете на движение до цели по ВВ — но сразу не пошло, запас слишком маленький, чтобы оставлять сегодн.позу на выходные — забираю сейчас что есть — спать пора )). По основной прибыль защищаю как писала вчера, для дальнейших среднесрочных действий ждем закрытия месяца и недели.

теги блога Анна Козырева

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн