Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | рубль - ГДЕ КУПИТЬ? доллар

Завтра, может на утреннем гэпе, на 56.81 по споту… :)   там вторая нога будет.  Удачи!
★1
5 комментариев
поздняк я уже камер заказал за долары. ибо на али обменный курс не ниже 60-ти.
avatar
сдавайте квартиры- берите доллары на Все. пока дают…
та ну, нам ещё 57,7 и 57, 4 пройти надо:) не всё так просто, у доллара должна быть прощальная гастроль. в общем, ждём-с;)
avatar
Может пока пусть полежат рубли на рублевом депозите?
Выборы президента впереди. Вряд ли все будет плохо, если нефть ниже 40 не съедит. Да и все равно… есть резервы и возможность занимать (гос долг не очень большой)
в НАШЕЙ СТРАНЕ все меняется очень быстро и непредсказуемо… сечина убрали и ввп поменял свое мнение-встал против рубля-и нес бред… про оборудование… лучше покупать за рубежом… все поддакивали в рссп… как бараны… я понял ввп махнул… скоро выборы… и нес бред… страна в  яме… че подделаешь… скоро на отдых… через неделю одумается… и ляпнет опять противоположное… может вспомнит о народе… что так жить нельзя… смерти подобно… и не досидеть ему до срока… может одумается… умный мужик вроде… противно слушать… рашка… ватники… это про НАС ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ НАРОД… Жириновского услышал… и понял  есть совесть  у людей там на охотном… правда мало их… борющихся за страну… вот так и будем жить… до грани кипения… до безумства… если…

теги блога Щеткин Блюмберг

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн