Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | V! AUD USD Н4

AUD USD 17-03-13 Н4

Волна Вульфа в отработке. Первый тейк взяла на 0,7574, т.к. входила в пятницу, решила не жадничать и поставила на ближайшем сопротивлении. Следующий тейк стоит под 0,76 — там 1я цель по ВВ. Оттуда, если сформирует свечной разворот, можно пробовать продажи. Что касается 2й цели по ВВ — как писала на прошлой неделе, в нашем случае ее можно по-разному нарисовать, и варианты 2й цели будут сильно отличаться. Можно просто остаток позиции оставить в безубытке, тейк поставить на максимальном варианте цели ВВ (сейчас 0,772) и, если-таки пойдет дальше вверх,  переносить стоп в дневном таймфрейме. 

По многим инструментам сейчас отрабатывает ВВ, везде достигнуты (или почти взяты) первые цели, но во вторых целях — из-за грядущей ставки — не уверена, поэтому основную массу позиций закрываю на первых целях.
V! AUD USD Н4


4 комментария
Нет здесь никакой волны Вульфа. Посмотрите описание патерна внимательней. Даже если видеть его так, то соединять для определения целей стоит точки 1-4. Это по классике. А так нарисовать можно что угодно.
avatar
Garp, на мой взгляд — есть. Просто, в данном случае точку (4) можно выбрать несколькими способами. Ну, и по-любому — есть ВВ или нет — первая цель по ней уже достигнута и тейк имеется. Движение далее возможно лишь при пробое достигнутых максимумов, тут уже проще.
Я тоже  не пойму как вы разметку сделали. Если от 0,7550 4-я то она должна быть длиннее. Если допустить что сейчас закончилась 3-я с такими откатами и от 0,75 началась 4-я,  она в район 0,78 должна уйти.   Удачной торговли!
avatar
Антон, разметку сделала по максимальному варианту движения. Согласна, ВВ не идеальна. Да и не все ВВ, даже более красивые, отрабатывают вторыми целями, некоторые ограничиваются только первыми. Но 1й тейк есть уже, позиция защищена. Новых позиций против доллара перед ставкой открывать уже не буду, а эта — как пойдет. И в любом случае, на Н4 свечном развороте от хорошего уровня буду брать позиции за доллар. 

теги блога Анна Козырева

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн