Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | V! AUD USD Н4, Daily

AUD USD 17-03-09 
Daily достиг дневной 200-периодной — там фиксируем второй тейк, оставляя небольшую часть сделки на перспективу следующей недели.
На этом же уровне проходит сейчас недельная трендовая (см график Weekly, фиолетовая линия), значимая поддержка. В масштабе Н4 имеет место Волна Вульфа (на графике Н4 разметка цвета мадженда) — в данной ситуации ее по-разному можно нарисовать, спорить не буду, здесь привожу один из возможных вариантов. Стохи дневной и Н4 в перепроданности. На Н4 разворотной свечной модели можно брать краткосрочные лонги — но осторожно и небольшими объемами, т.к.  за несколько дней до ставки заигрывать против доллара опасно. Около 0,76 основная фиксация для лонгов, это первая цель по Н4 ВВ и сильный уровень Д1 и W1.
V! AUD USD Н4, Daily

V! AUD USD Н4, Daily

V! AUD USD Н4, Daily





4 комментария
основания для buy Только Вульф?
а на дневках увеличивающийся в отрицательную сторону АО разве не вас не останавливает!?!
и по фибоначчи даже до 50% не дошли.
50% по Фибоначчи — 0.7440. Оттуда вполне допустимо попробовать взять лонг.
avatar
witwayer, среднесрочно безусловно шорт — поэтому, как отмечено в публикации, часть короткой позиции продолжаю удерживать. Более того, если будет обещанное повышение ставки — ауди к продажам против доллара будет одним из лучших вариантов еще и по фундаментальным причинам. Но краткосрочный бай не исключаю — при наличии разворотной свечной модели Н4 от текущих уровней или ниже, если при этом останется достаточно времени до заседания FOMC. Сейчас разворота пока нет. Может, и до 0,744 дойдет — этот уровень в пределах свит-зоны той же самой ВОлны Вульфа.  Не особо зацикливаюсь на покупке — но если коррекция будет, почему бы и нет.  
краткосрочный — да. как раз сейчас примерно такой случай и наблюдается — краткосрочный коррекционный бай максимум до 0.7560. потом вниз опьять.
avatar
Посмотрим, если Н4 текущий не пробьет минимум предыдущего — возможно, бай стоп поставлю. Если же пробьет — с новыми позициями подожду. 

теги блога Анна Козырева

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн