Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | USDJPY 1H

18 комментариев
размести хоть что-то в развитии (отработке), интереснее будет наблюдателям и тем, кому не понятно
avatar
Можно хотябы краткое описание.Было бы круто

Владимир Выставкин, Краткое описание Вам не понравится ;), но вот несколько более развернутое http://forum.gkfx.ru/index.php/topic/90-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-ta/
avatar
Саму суть метода как раз там и изучаю уже несколько дней, форум, трафарет и еще ресурс один, паук по моему., но там очень много теории, которую еще не один месяц изучать походу))

В вопросе имел ввиду хотя бы краткое описание именно торговли, точек входа уровней стоп-лосс (или если как указанно в профиле что не торгуете на рынке-гдебы ставили еслиб торговали)), саму развертку модели и выбор из десятков предлагаемых программой допустим на этом примере.
 Теории очень много, хотя как оказывается даже то что представлено, далеко не полное собрание.Хочется совместно с изучением пробовать на практике, хотя бы по чуть. skilful установил-всё рисуется, пока пытаюсь сам разбираться в моделях.
За ссылку спасибо, убедился что в нужном месте смотрю))
Владимир Выставкин, Основная проблема, оценить «ценность» построения ;)
avatar
Способов торговать можно найти много, например, на пробой трендовой













avatar
 и продолжение


avatar
О спасибо! чисто технические моменты прям как бальзам на душу после десятка страниц метафизических рассуждений))
Владимир Выставкин, и дальше

avatar
Еще вопросик по программе- там в левом нижнем углу: protoforma и tacticaadversa- это скрипты какие-то дополнительные? и на скринах красные галочки и стрелки красно/черные? Что они обозначают? Или пока новичку не нужны, не забивать себе голову лишними данными?
Владимир Выставкин, не забивайте голову, многие знания — многие печали :)
avatar
Понял, спасибо))
Владимир Выставкин, 

avatar
Да видел это ваш прогноз, точность поразительная, скажите -зеленая линия это трендовая с 240? У меня почему-то не отображаются одновременно модели с разных таймов.
Владимир Выставкин, эта линия с недельного графика. В публичной версии нет наложения моделей с разных ТФ. Но этого и не надо :). Там есть уровни 3-й цели от первой красной модели и 100%HP от 2-красной модели. На любой вкус ;)
avatar
Andrey Prokhorov, Видимо программы рисуют чуть по разному, у меня там аккурат идет с 240, а недельная вообще верх смотрит.Ну не суть, тут бы с часовыми разобраться))
Можете пояснить по моделям(а то что-то каша в голове пока что): например модель расширения как на скринах-изначально мы ждем достижения HP100% и разворота от этого уровня, а в случае пробоя-движение до целей? Пока интересует именно база, то есть без учета отмены свойств и прочей статистики, так сказать идеальный вариант.
Владимир Выставкин, Если рассматривать идеальный вариант, то разворот цены в направлении линии тренда происходит на уровне HP (в ранних публикациях это называлась расчетная т6). Под идеальным случаем понимается, что ВСЕ движение цены происходит между линий тренда и целей. Если цена выходит за пределы этих линий это говорит о необходимости перехода на больший План. Как вариант (если цена пробила линию целей до достижения HP), можно считать, что цена дойдет до 100%HP, а может быть и до 200%HP.
avatar
avatar

теги блога Andrey Prokhorov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн