Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | V! NZD USD торг сигн Daily

NZD USD 17-02-08 приближается к сильным сопротивлениям недельного масштаба, на графике Weekly фиолетовые горизонтали — область около 0,74.
В дневном таймфрейме пара приблизилась к цели по восходящей Волне Вульфа (см график Daily).
Основная цель по ВВ находится как раз на уровне 0,74.
Если дотуда дойдет — на развороте от 0,74 короткие позиции брать с прицелом на среднесрок.
Но вчерашний день — уже потенциально разворотный. Ниже его минимума надо защищать среднесрочные лонги и можно пробовать продавать, с ближ целью около 0,718.
Но, при закреплении выше 0,733 вполне возможно дойти и до основной цели по дневной ВВ (0,74), и искать продажи уже оттуда.
Киви любит такие выносы, поэтому для дневных сделок не исключаю оба варианта.
V! NZD USD торг сигн Daily
V! NZD USD торг сигн Daily

PS При закреплении выше 0,74 может открыться дорога к верхней границе недельного ценового канала (разметка цвета мадженда на Weekly графике) — но пока что эта область уже трижды отрабатывала как сильное сопротивление — покуда такого закрепления нет, стоит искать шорты на признаках разворота в любых ТФ.


5 комментариев
То, что сегодня будет энергичное движение, полагаю спору нет. Но весь вопрос, в каком направлении и насколько. То, что глобально тренд киви и весь замес вокруг бакса направлен против укрепления региональных валют очевидно. То, что корректоз назрел, видно в т.ч. и по диверу на Н4 и по вчерашнему бару Д1 и по истории актива. С целевыми уровнями внизу понятно. Короче сменю ожидаемое направление прорыва вниз на покупки при росте цены к 7323. Но для нас лучше было бы отработать корректоз до 7149 и сразу вверх, как вчера у фунта на М15-30. О очень плохо то, что нельзя ставить отложенник на покупку к 7323, зацепит и утащит в пучину. Как вариант, поставить выше на 7338. 
avatar
Realist, согласна с Вами. Байстоп в этом случае точно неуместен. По нзд я сегодня ставила только отложенный ордер селл стоп, он не сработал. Покупать можно было только, отслеживая  в более мелком фрейме, но у меня не было для этого времени. Если сегодняшний день закроется внутренним баром — то ситуация станет более четкой, завтра может зайду.
avatar
На память



avatar
Realist, очень мелко, не видно. У меня сработал селлстоп, тейк стоит на 7183, но сейчас буду поплотнее защищать прибыль, тк 72 круглая цифра.



avatar
Закрыла на 72, если будет откат, не превышающий последних максимумов — на признаке его окончания буду вновь продавать.
avatar

теги блога Анна Козырева

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн