Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Жду импульс по шортам si-3.17 завтра утром

    • 31 января 2017, 23:24
    • |
    • PudinG
  • Еще
Жду импульс по si-3.17 в шорт. Идея заключается в обновлении хая, поход в бок и затухании объёма. Скальперская сделка 100-200 пунктов максимум. Если разделяете со мной данную идею ставьте плюс :) стопануло :) буду пробовать перезаходить если попрёт :)
Жду импульс по шортам si-3.17 завтра утром


10 комментариев
Утром 2 варианта ( т к жду нефть на запасах чуть вниз и евро чуть вниз) :
1. шип вниз до 60550-60600 и резкий уход вверх (на 611100-200 сразу) 
или
2. Шип вверх до 611100 — тут же резко (или минут за 10) сползание к 60600-650 — таМ раздача шортующим хомячкам и резко вверх на 611100 -200 опять
avatar
Gryzla, Вам виднее :) мои цели я прокомментировал :) до запасов целый день :) там дядюшка скальпиль начнёт денюжки зарабатывать или сливать :D и шип может дойти до 60500, но один факт остаётся фактом, когда все набирут лонг мы покатимся в шорт :) Про хомячков вы конечно пошутили знатно :)
avatar
Я имел в виду ночные данные, которые ща вышли
avatar
 когда все набЕрут шорт — мы пойдем в лонг! Мы на мелко лоях, будет выход из акций (в бакс), откат евры и нефти, минфина покупки, заварушка на Украине, сегодняшняя крепость к внешке и еще миллион причин… Удачи вам с шортами… и… Ставьте стоп..., скальпер )))
avatar
Gryzla, у меня он всегда работает «стоп» без него как говорится рыбка не клюёт:) и по ещё миллион причин… это нам всё объясняет :) когда будет long будет сделка, будет шорт, будет сделка, если вы имеете состояние в 10 миллионов $ стойте в 1 позиции хоть вечность как сорос и будьте счастливы :) моё же дело лудомание (как сказали вы) своим постом выше :D Но так если поразмыслить в долгий глобальный тренд в long(сейчас как бы на h1 флет от туда выход лонг или шорт)… вы не думали, что будет перелой года или вы думаете сейчас ЦБ начнёт разом всё покупать только из-за того, что они это сказали? Есть только предпосылки к движению и этим они показывают уровни с объёмом, но с другой стороны есть ещё один игрок, который не закрыл свою позицию и вы думаете что он даст разом бум в лонг? Я не думаю и мне не надо об этом думать и гадать…  :)Это всё видно на графике и в стакане
avatar
Gryzla, чё с лонгом?
avatar
плюс тобэ..)))
avatar
Надеюсь будет лонг до 61160 с откатом и дальнейший рост до 61500. Скрестим пальцы. Так как большинство хотят шорт, то в большей степени возможен лонг.
avatar
Все основные акции акции падают, индекс ртс падает.
Хрень происходит какая то хехе, но для рубля поход в лонг самое то
avatar
Igor Ivanov, сейчас пока затишье на запасах будут взрывать походу
avatar

теги блога PudinG

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн