Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | НЕФТЬ ВНИЗ?-нет,-ВВЕРХ и жестко...

Сегодня  открывается сезон охоты на мишек в нефти и РТС! АХТУНГ! (как тут принято :),)  Для торгующих москву фортс — покупка в 10.01 час.! Далее — чем позже,-тем дороже… :)    … не долго!, но может больно...:)  
★1
26 комментариев
Откуда такой посыл?
avatar
В.К, нуднейший сухой анализ графиков в ночи, под крепкий чай… :)
Щеткин Блюмберг, если поеупать с утра, то где лучше поставить стоп по нефти и ри?
 Да, Восток - дело тонкое!
avatar
В.К, не заморачивайся… жижа вверх  и хорошо пойдет… крой шорты если есть… ) а то в шкаф затащит)) спрячешься и будешь сидеть)
Олег Цебренко, вы до сих сидите в позе по лонгам нефти? Сори я новичек, но разве это не называется пересиживанием?
заявка на уборку,)) судя по тем коментам, которые я читал  от вас… могу сказать что вы далеко не новичек) скорей всего) таким образом этот комент можно расценить как тонкий подкол и ехидство)  поскольку вы считаете что нефть нужно шортить… теперь Вы написали свой комент в 8.30 утра… теперь посмотрите где нефть… два дня назад я писал в своем топике бзделок по нефти… что торгую в оба конца и вам отвечал так же… вчера я закрыл шорт на 54.85 и работал после этого внутри дня туда сюда… последняя сделка была открыта вчера  в лонг по 55.40 сегодня я закрыл  её по 56.35 на всю котлету… вот вам и расклад… среднесрок на 61-62 по нефти… что касается пересида- скажу вам так что это  в ряде случаем полезная вещь… а почему догадайтесь сами…
Олег Цебренко, немного ехидства есть конечно)  
спасибо за ответ
заявка на уборку, сейчас опять шорт открыт по 56 .38  закрою 55. 43… так вот и пытаюсь кататься… чего и вам желаю… ехидство — оч болшой порок и грех… это производная зависти…
Олег Цебренко, спасибо, за совет 
А насчет ехидства согласен с вами, но мой интерес к вам был вызван вашим же постом)  если вы видите во мне ехидство, то я в вас увидел гордыню когда вы начали условно смеяться над теми кто вставал в шорт по 57.50 
заявка на уборку, молодой человек или не очень, хочу до Вас довести, что у  меня нет привычки смеяться над человеком и его пороками… если я что либо пишу, то это не относится к конкретному человеку, за исключением случаев когда идет просто сознательное движение вреда… я вообще на тему трейдинга и анализа не спорю. и не собираюсь этого делать- это просто глупо… результат трейдинга — это мерило всего.. 
Олег Цебренко, хорошо 
шла восьмая неделя боковика в жиже…
Кофеин иной раз похлеще водки бывает… особенно ночью…
avatar
Вы же недавно, если не ошибаюсь, ванговали наоборот разворот вниз?

Евгений Гуревич, зато один из двух прогнозов наверняка сбудется!
И можно будет потом напоминать всем об этом.
avatar
Евгений Гуревич, Вы внимательно почитайте текст, найдете противоречия, сообщите...:) 
млин, когда вижу такие посты с утра, то сразу понимаю, что скоро рынок,  и в первую очередь, нефть хорошо грохнется. анализа — ноль, сплошные эмоции. 
avatar
HarleyQ, Мы  не можем грохнутся у нас флэт )) если не сегодня то завтра 55,50 все ровно увидишь ))

avatar
Bionicle, ой, избавьте меня от своей детсадовской аналитики, если даже не в курсе, что сегодня экспира в бренте, а потому флэта там точно не будет. 
avatar
HarleyQ, Расскажи мне где мы сегодня целый день? аналитик епт )) 
avatar
Bionicle,  о, майн готт, учиться не хотят, зато тыкают только в путь))  по нефти основные торги в 17 часов по нашему времени начинаются. «флэт», «целый день» и т.д. — смешно и глупо. лучше б молчали. в нефти был треугольник, который пробили вверх. соотв, после этой волны роста нас ждёт хорошее падение. да и так понятно, если на экспире вверх, значит, после вниз. и наоборот.
avatar
Открылись. Автор  должен был уже утопиться от стыда.Вверх, порвем…
avatar
Денис Иванов, вверх и 2! % мог заработать!- ИДИ ТОПИСЬ, зашортил же сам, не тонущий...:)

теги блога Щеткин Блюмберг

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн