Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Аналитика по евре и фунту на 26.12.2016

EUR/USD
Аналитика по евре и фунту на 26.12.2016

На дневном графике, цена вчерашним баром протестировала 1,5 месячную зону, что может свидетельствовать о продолжении нисходящего движения в район 1,0255.

На часах цена продолжает отбиваться от зоны макс коррекции, что подтверждает нисходящий тренд, на М5 начался нисходящий цикл, что отдает приоритету продаж по паре с целями частичной фиксации на уровнях 1,0414, 1,04.  Альтернативный вариант возможен при пробитии зоны максимальной коррекции на м5 и н1, что откроет перспективу роста к зоне макс коррекции на дневном ТФ 1,0626-1,0636.

 

GBP\USD
Аналитика по евре и фунту на 26.12.2016

На дневном графике цена нарисовала аптраст от 1,5 недельной зоны, что может дать  коррекцию в рост, но цель нисходящего цикла по прежнему лежит на уровне 1,2152.

На часах цена находится в нисходящем цикле со следующей целью 1,2160, пределы коррекции на часовом ТФ в текущей ситуации находятся в зоне 1,2360-1,2370. На м 5 продолжается нисходящий цикл со следующей целью 1,2187-1,2177, пределы коррекции на м5 в текущем движении лежат в зоне 1,2308-1,2318. Альтернативный вариант роста возможен при проторговке выше зоны макс коррекции на м5 что сделает вероятным достижение зоны макс коррекции на часовом ТФ 1,2360-1,237. 



9 комментариев
Тоесть у нас всегда 2 варианта?
avatar
Евгений Шевчук, гениальное -просто.Берем бабочку(опционы на краях) и ловим цену.
avatar
Евгений Шевчук, 
да есть приоритетный и есть альтернативный, приоритетный сценарий является основным, но  в случае исполнения условий альтернативного сценария мы должны быть готовы к торговли в его условиях поэтому его тоже описываю…
avatar
Интересно, но не понятно.А сигналы где? автор явно волновик. Только хде цифры и буквы? Аффтор! Рисуйте стрелки.
avatar
ezomm, Сигналы все описаны, есть основной сценарий он описан, и есть альтернативный (вы как трейдер должны быть готовы к любому развитию событий) основной сценарий всегда в приоритете, я не волновик концепция циклов не имеет связи с волновой теорией… букв и цифры в опсиании…
avatar
Nikolay Eremeev, Ганна техник без волновика как шаман Вуду -не знает куда воткнуть. Все решает объем, а не название креста (кардинальный-диагональный).
avatar
ezomm, так на то есть циклы Мандельброта… как по мне они куда лучше волновой теории…
avatar
а что это за «вибрации»? это индюк такой?
avatar
Туземец, вибрации это основа движения актива, как заповедывал Ганн, а зоны это уже мой авторский инструмент… их можно строить в ручную, но есть и индикатор скачать можно тут http://fx-vg.com/v-pomosh-trader/indikator-dlya-torgovli-po-ts-fvg-gann-2-0/html
avatar

теги блога Nikolay Eremeev

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн