Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Фокус Рынка с Дмитрием Лебедем

Сегодня ночью было заседание Банка Японии. Все осталось без изменений. Процентная ставка -0,1%. Параметры денежно-кредитной политики те же. Единственное изменение – это снижение прогнозов по инфляции на 2016 и 2017 года. Это говорит о том, что ультрамягкая политика будет продолжаться и дальше. Bank of America советует своим клиентам покупать пару USD/JPY к концу 2017 года с целью 115 – 120. Мы же ее наоборот продаем от 105,25.

 

Кроме того, мы держим покупки по паре USD/RUB. Нефтяные котировки под давлением, по сколько все больше инвесторов ожидают безрезультативные переговоры ОПЕК 30 ноября в Вене. Goldman Sachs прогнозирует цены на нефть к концу 2016 года в районе 40$. Причиной будет именно Венская встреча. CIBC из-за этого советует покупать пару USD/CAD с целью 1,39. Вчера появилась новость о том, что Марк Карни может уйти с поста главы Банка Англии на год раньше. Но вечером, сразу же, это было опровергнуто. Британский фунт немного растет, как и все валюты против американского доллара. Вероятность победы Трампа 8 ноября растет.


Фокус Рынка с Дмитрием Лебедем


5 комментариев
Заметьте: как стали закрашивать прибыль зелёным, так убытков и совсем не стало!)))
avatar
Vlаdimi®, Да кстати, прям ауру несут лучшую) Зеленый цвет мой любимый)
avatar
Vlаdimi®, Я помню в школе я еще был такая партия существовала)
Лебедь Дмитрий, она и сейчас существует, просто уже не метит на политический олимп... мне сам лозунг нравится… ну, с тем смыслом, который я в него вкладываю))) Были у меня два знакомых валютчика, дело было в середине 90-х, они на вокзале тусовались, и в один прекрасный день рядом с «их» точкой появился придорожный щит вот в точности такой. Они были очень довольны, стояли под ним, щурились от удовольствия, как коты на солнышке. Потом всякий раз, когда встречались, приговаривали — вместо пароля: «Зеленого має бути бiльше!»)))
avatar

теги блога Лебедь Дмитрий

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн