Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | РТС - шорт. Волна Вульфа.

Не знаю, почему до сих пор никто не написал про отличную ВВ в РТС на дневном графике. Хотя, может я такой пост пропустил...
Уже вышли из свит-зоны вниз. Цель снижения в районе 940, по времени 2 недели. Можно смело открывать шорт в понедельник. Стоп за хай волны 5.

РТС - шорт. Волна Вульфа.


★1
26 комментариев

не думаю что реализуется. кривая. Скорее вот так. Как раз до границы свит зоны.

www.tradingview.com/x/kmjEbSNt/



хотя сначала 93250 исключать нельзя

avatar
Костя Нетильтуй, ух оптимисты…
avatar
Collapse, цель 105400 будет отработана. вопрос только через какую глубину коррекции. С жижей тоже самое 56(62) это сейчас просто вопрос времени.
avatar
Костя Нетильтуй, я думаю даже выше будем, но перед этим сходим на 80 000.
avatar
Collapse, поглядим чо. В зависимости от того как тянуть фибу цели от 105+ до 117. Такие дела. Пока я думаю что экспиру на хаях, откат и еще вагон шортилок на небеса.
avatar
Костя Нетильтуй, я вот раньше думал — кто же дает такие сказочные прогнозы?

теперь знаю — технари, кто и знать ничего не хотят о фундаментале… иначе — рисовали бы в другую сторону))
avatar
К.О'Тяра, кстати хотел спросить что там насчет сказочных прогнозов? я вот сейчас думаю сходу 110 в ри нарисеум или от 106 будет отскок.
avatar
Нетильтуй, с ходу не нарисуем… ни 106 ни даже 102
в пн вниз сходим имхо, новости о сокращении добычи выдохлись без дальнейшей конкретики.
avatar
К.О'Тяра, окей. до встречи через 2 недели тогда. Обсудим дальше сказки и фундаментал, в какую сторону надо стрелки рисовать.
avatar
Согласен, что ниже недавнего лоя должны сходить полюбому.
avatar
Collapse, с понедельника тест 980 и сразу на 1070
Григорий из Преображенского, ставку на то, что вы не правы, я сделал. А вы?
avatar
Collapse, Аналогично в опционах СИ
Григорий из Преображенского, ставите на перелой по Si? Опционы какого месяца?
avatar
Collapse, конечно очень смело, но много к этому располагает. 15.09 экспирация,64000 пут. По СиПи интересно получилось- политические игры. Взгляд пока на то, что наш рынок будет расти при падении Америки. Парадокс, но в последнее время его хватает.
Григорий из Преображенского, может быть все что угодно можем даже сразу на 1000 открыться. Но вульф на ри сомнительно, что отработает, слишком много факторов тут и си и нефть и сип, и ммвб. Вот на фунте вульф иногда бывает и работает.
avatar
Обсуждали уже когда к 100 подходили про мВВ, цели у тебя верные
avatar
Вставлю свои 5 коп. Никогда не понимал прогноз на индекс РТС — очень сложно — здесь надо еще брать в уме курс руб/$. Могу сказать, что спрос на росс/бумаги еще есть и ГЛОБАЛЬНО шортить  RUS еще рано. Думаю, что даже при падении S&P ниже 2060( 2150 — 2160 все равно будет магнитить) ММВБ отыграет в р-н 2080, а хит сезона — Сбер — даже при уходе ниже 150, может и не быстро, но сходит выше 157,5. Самое практичное на ВОЗМОЖНОЙ панике подобрать Сургут(незаконно убит на укреплении Rub), тем более, что Rub скорее всего будет отбиваться от 63,0 — 63,5 в сторону выше 67,5(не взирая на то, что НАРОД и банки уже достаточно давно пиарят ослабление Rub). Да и, вообще, $ к валютам в среднесрочном плане выглядит перспективно( к кабелю и кенгуру вплоть до 10% — возможно LIBOR неспроста растет — выбор у *-полосатых между плохим и ужасным — придется поднимать ставку). Вот примерно так. И еще — Молодые люди, выкиньте на хрен все эти ОБЩЕСТВЕННЫЕ индикаторы и кривульки(кроме СВОЕГО, лично-боевого). Это все мешает ВАМ видеть реальный график!
avatar
Stock-bet, поддерживаю вас.
avatar
лонгонул чутка — но в целом в шорте, цели ниже 89 до 86, так как рост ммвб окончен. РТС должна вернуться в глобальное низходящее движение на 2017 год. Для технарей и толпы в целом сейчас «абсолютно нет никаких поводов падать» — всеобщая эйфория и 5 зеленых свечек в ммвб подряд, но на самом деле самое время начать падать, так как все хотят покупать любую коррекцию. Слушайте Ванюту и Васю. И Кречетова. 
И причем тут волны? Вульф это игра словами и  уровнями.Волны у Эллиота…
avatar
ezomm, Ты о чем? Если не читал Вульфа зачем умничать?
avatar

теги блога paraxod100

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн