Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | EUR/GBP - Изменения в динамике

Если просадка будет, то цели в районе 0.8500-0.8550(красная стрелка), если нет то потенциал роста сокращается(жёлтая стрелка)

EUR/GBP - Изменения в динамике


11 комментариев
а почему?
avatar
zharkov, Силы подняться нет, свечи бычьи внутри не имеют никакой динамики и последовательности и т.д., после просадки если всё это появится, то отскок нормальный будет, если нет, то доковыляет в район указанных уровней и обвалится.
avatar
Игорь Ченцов, похоже на лирику, а где объективное вИдение?  «силы нет», никакой динамики", «если всё это появится»  ,  -  сложно тут увидеть системный анализ
avatar
zharkov, Если Вам надо системный анализ, то почитайте что такое дивергенция.
Конечно данные выносят фунт хорошо, но думаю как раз завтра скажут о продлении Куе и фкнт скорректируется. Немного для продолжения роста не помешает.
avatar
zharkov, Послушай Виталия, дело говорит
avatar
анализа системного не услышал, тока отсылы что-то почитать… начитался ужо… лучче вы расскажите по-взрослому ;)
avatar
zharkov, Если коротко и конкретно, повторю — бычьи свечи последние на 4н и 1н в основном состоят из единичных бычьих свечей мелких тф, а следющие за ними либо  нейтральные либо медвежьи, последовательного роста нет, а это железный признак слабости бычьего тренда, либо упасть и обрести последовательность либо доковылять вверх и исчерпать потенциал роста, а далее продолжение основного тренда, а он медвежий.
avatar
Игорь Ченцов, на словах понятно
avatar
а-то всё «думаю», «не помешает» и прочая хрень голословная ;)
avatar
zharkov, Лирика и физика составляющие любого анализа
avatar
Игорь Ченцов, ага, лирика-физика… ну её, давай посмотрим с другой стороны: в «шапке» лички давно уж указано про смену тенденции в евр\фунте с середины августа, состоялось, но движ редко бывает прямолинейным, расчёт на день-два-три существенной коррекции. Уровень 0,8370 (закрытием недели) будет определяющим, а пока цена «трётся» около этого уровня
avatar

теги блога Игорь Ченцов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн