Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Gold. Ретроспектива за неделю

Собраны графики за неделю, прогнозы на то время. Предположения: рост продолжится до 17 мая; с понедельника начнётся падение аж до 17 мая, — другого не дано ;)
Gold. Ретроспектива за неделю
а это на сегодня
Gold. Ретроспектива за неделю
Есть возможность сравнить
★1
19 комментариев
Так до 17 мая рост или падение? Вы уж определитесь.
avatar
ptpd, «Так до 17 мая рост или падение? Вы уж определитесь.», — торгуем вероятностями, потому и рассматриваем движ на текущий момент. Вам там чётко было сказано: если в пнд то, то к 17-му вот это, а если к пнд не то, то вот так… может тобе и тарелочку с голубой каёмочкой???))))))))))
Геннадий Козлов, Во первых я Вам не тыкал.
Во вторых: Да вы внимательно прочитайте что пишете!
Вы сами себе противоречите. — «Предположения: рост продолжится до 17 мая; с понедельника начнётся падение аж до 17 мая»
В третьих: пост действительно из разряда муйни.
avatar
ptpd, «Вы сами себе противоречите. — «Предположения: рост продолжится до 17 мая; с понедельника начнётся падение аж до 17 мая»
В третьих: пост действительно из разряда муйни.», — давайте расшифрую для Вас, может дойдёт(хотя вряд ли): стрелочки показывают момент(время) смены тенденции, отсюда и строится прогноз. А в-третьих, Вы му… ак, сударь, (за пунктуацией в постах не следите: точка с запятой разделяет разные по смыслу фразы) и зреть Вам долго, пока с дерева упадёте ;)
Геннадий Козлов, ты меня не знаешь. Я с тобой тоже не знаком. Я себе не позволяю обзывать форумчан.
То что ты себя так повел в ответ на мое замечание, говорит о твоей не уровновешеной психике! Браток, трейдинг не для тебя! Об этом говорит и твой говнопост с твоим прогнозом!
Как ты торгуешь, если не знаешь куда пойдет цена? А, ну да, ты же знаешь… или рост или падение.
А вот эта фраза: «аж до 17 мая» повеселила больше всего. Ты видимо когда писал, даже не думал.  Браток, я тебе открою большой секрет — золото как минимум один раз в сутки падает или растет.
В заключение спрошу: я правильно понял, ты в своем посте говоришь о том, что золото с 16 мая будет расти или падать и аж до 17 мая(аж целые сутки)? И 17 мая оно будет, судя по твоим скриншотам, 1340 или 1165?

avatar
Геннадий Козлов, Где в твоем посте хоть одно упоминание слова «если»?
avatar
ptpd, а вот тебе и «тарелочка с голубой каёмочкой», изучай, школьник)))
любопытно, некоторая часть(а может и бОльшая) увлекаются по большей части чтивом всякой муйни про манипуляции, про головы с плечами, про........3,14здёшь всякий, а на умные мысли и ответа не дождёшься))))))))))))))))))))))))
цена зажата в треугольнике
avatar
 
avatar
andrey morozov, линии любопытны, только такие черчения  субъективны(как впрочем и всё тут). Меня больше привлекают события-рисования, случающиеся с вероятностью около 90% (а они есть) и лучше, если они по направлению текущей тенденции(часто зовущейся трендом)
«Меня больше привлекают события-рисования, случающиеся с вероятностью около 90% (а они есть)», есть статистика, подтверждающая такую высокую степень вероятности?
avatar
andrey morozov, ".... есть статистика, подтверждающая такую высокую степень вероятности?....", — да, есть. Готов Вам её предоставить, если б мы анализировали по одинаковой тактике, чтоб разговаривать на одном языке
andrey morozov, а про сбыточность большей части прогнозов, наверное, уже убедились, они из той тактики, которой пользуюсь
 я сомневаюсь, что такая вероятность существует. Достаточно вероятности и 50 на 50, при условии, что на лосях мы теряем в два раза меньше, чем зарабатываем на профитах. Но ведь часто мы стопы отодвигаем, а профиты забираем раньше 
avatar
andrey morozov, " Готов Вам её предоставить, если б мы анализировали по одинаковой тактике, чтоб разговаривать на одном языке", — это повторение на Ваше " я сомневаюсь, что такая вероятность существует." Иначе будем просто наблюдать вместе, если схочете и дальше
andrey morozov, для эксперимента(в подтверждение вероятностей, указанных выше) давайте по золоту отследим, эта картинка на данный момент, хотя и до сегодня здесь многое уже подтвердилось-отработало




а большинство споров и разногласий здесь именно по этой причине — "… если б мы анализировали по одинаковой тактике, чтоб разговаривать на одном языке". У меня торговля на 30M, дни смотрю, чтобы увидеть перспективу, у Вас наоборот, 30M смотрите, чтобы поточнее войти  
avatar
напиши проще от 1280  и выше только шортить
avatar

теги блога Геннадий Козлов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн