Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Эллиот рулит?

Знатоки Эллиота, налетай… единственное смущает что, волна 4, резкая и краткосрочно заходит за пик первой волны.Вроде как некоторые авторы допускают краткосрочный заход четвёртой волны на территорию первой. А так цели очень заманчивые… в район 1.5700… Какие ещё есть ошибки?

Эллиот рулит?
15 комментариев
Недельки смотрите там рулит сильнее..

А эта сопля даже до основного сигнала не достала. Упыри какие то тарят по пятницам
avatar
Polar Solar, понимаю что на недельках лучше, но адепты Эллиота говорят что везде «рулит», даже на 5 минутках(хотя я с этим не согласен)… всё таки хочется проверить на более мелких тайм фреймах
avatar
svyatoslavf, на мелких надо по импульсам смотреть, а они по большей части вниз смотрят даже когда вверх идет т.к. коррекция не может быть быстрее импульса

ну и во вторых с какого в том месте разворот был? какую цель достали?

и в третьих против старшей структуры не попрешь как ни крути
avatar
Polar Solar, это может быть коррекция АВС старшей нисходящей структуры… поживём увидим.
avatar
это 2 ая волна в третьей нисходящей. общ цель 1.46
avatar
HUKS, а цель второй волны не укажете?
avatar
svyatoslavf, если пробивает цеферку1 на вашем графике мой план будет сломан.но я думаю будет поход вниз с побоем лок мин.т.к. пойдет 3 в 3 ей
avatar
HUKS, благодарю за ответ
avatar
Рассматривать следует не на одном тайме а в комплексе со старшими волнами. Ситуация не совсем однозначна. На мой взгляд и структура нарисована может быть не верно. 1,5107--1,5387 (1) 1,5387--1,5200 (2) 1,5200--1,5508 (1\3) 1,5508--1,5242 (2/3) далее от 1,5242 идёт (3/3) но для её подтверждения необходим пробой 1,5508 и это на Н4 но если взять более старший тайм то ситуация может в корне поменяться где даже если цена дойдёт до 1,56 это всё ещё будет нисходящий тренд.
avatar
Сергеевич, вот почему я до сих пор сомневаюсь в Эллиоте, так это в том, что не всё так однозначно… может так, а может так… и вопрос… как на Эллиоте можно заработать, если столько много вариантов? кстати ваш расклад не противоречит моему…
avatar
svyatoslavf, «вот почему я до сих пор сомневаюсь в Эллиоте,»
может потому, что вы в нем не разбираетесь?
4 волна в импульсе не может заканчиваться ниже первой
avatar
Michael, не разбираюсь пока… что делать с утверждением некоторых авторов о том, что кратковременно возможен заход 4-ой за экстремум 1-ой волны?
avatar
svyatoslavf, заход — возможен.
окончание — нет.
точнее окончание тоже возможно, но это уже не импульс будет.
avatar
Эллиот описывал свою систему очень замудрёно и как у всех торговых систем и у неё есть свои недостатки и условности. Только с опытом и зрительной памятью со временем начинаешь в ней более менее разбираться. Мне помог в этом всём разобраться Станислав Половицкий школа «ForexAС». Есть несколько основополагающих правил в этой системе которые Станислав упростил до самого простого. Поищите на YouTube его канал там есть несколько обучалок и если не совсем будет понятно обратитесь к самому Станиславу он всё объяснит и покажет но не бесплатно конечно. Вообще кто ищет тот найдёт и бесплатно.
Основа обучения сводится к одному у минимума покупай у максимума продавай основа малый стоп, цели по покупкам закрывай на возможной продаже и наоборот. Выбор тайма произвольный.
avatar
Сергеевич,, благодарю
avatar

теги блога svyatoslavf

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн