Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Brent смотрит на 52-54 инсайд 100% отредактировал. канал где нет стрелки

Brent смотрит на 52-54  инсайд 100% отредактировал. канал где нет стрелкиBrent смотрит на 52-54  инсайд 100% отредактировал. канал где нет стрелки
15 комментариев
дополню пост. короче нефть пробила сопротивление и должна унестись вверх. но возможно сходим перед ракетой на 47.хх. чтобы оттолкнуться
avatar
нихуа хуа)))))))))круто! я б тока за! но есть большое НО
avatar
Канальчат то криво нарисован! Зачем народ в заблуждения в водите?
avatar
Георгий, этого и добивался чем больше народу против прогноза. тем больше шансов на его реализацию. кукл что просто так рисует ловушки для вас
avatar
Если верхнюю линию провести по первым трем максимумам, то пока там ложный пробой видится, поскольку закрытие внутри канала
avatar
ну в понедельник вторник и среду посмотрим. я вангую наверх
avatar
Вася правильно нарисовал в пятницу. Был вынос лангустов, был тест канала (на 5м видно). Был выход из вымпела 1h-4h. То что потом проливом загнали обратно лично мне говорит лишь о том, что не хотят продавать лишние билеты в лонг. Особенно странным выглядит дохлая вола после 21:00. Я это отношу к закрытию европы в 20:00 (но я нубас и могу гнать дикую чушь — чесно признаюсь).
avatar
Константин, тренд последнего времени: «дикую чушь» можно легко заменить на короткое «дичь» ))) И понятно и быстрее печатается.
avatar
все хотят наверх чтобы бакс притарить, но дадут ли толпой пойти? с другой стороны возьмут быков за рога, соберут стадо на 55, а потом на табуне вниз… крутяк!!!
Сема, а там на 55 веселье начнется, как у янки. Все будут шортить и ждать ниже а БЫК их на рогах все выше и выше к 100 в след году без перелоу в этом.
И кстати в айпаде есть значок ₽ приятно, однако)
avatar
Rion (Алексей), ну уж это надо на яйца быку давить со всей силы шпорами, чтобы донес до туда, а пока этот бык устал и с ног валится…
В целом со сценарием согласен, но может быть все несколько иначе. Не забывайте, что постфактум мы можем аргументировать все что угодно и подогнать картинку под наши желания)
avatar
Stalker, сударь вы же сами 84 в ри присматриваете к экспире. А такие дела без углеводородной шалавы на 54 минимум не делаются.
avatar
Константин, так я и не против) траектория может быть более хитрожопой)
avatar
До ФРС скорее всего тухляк будет.
avatar

теги блога Денис Денисович

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн