Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | usdrub, тайм-фрейм D - "так, значит, ПРОДАВАТЬ, игемон?!" ... хомяки впали в крайнюю степень волнения ибо не хотят уже откатываться вниз, спекулянты пожинают профит

usdrub, тайм-фрейм D - "так, значит, ПРОДАВАТЬ, игемон?!" ... хомяки впали в крайнюю степень волнения ибо не хотят уже откатываться вниз, спекулянты пожинают профит
http://smart-lab.ru/blog/266925.php
плюс мировая экономика — ОРАНЖЕВЫЙ УРОВЕНЬ (стабильно плохо, но жить можно) … с 1 декабря 2015

Всего вам доброго!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
10 | ★2
7 комментариев
100р не будет. Выходим дружно, без истерик.
avatar
я что то не пойму — произошел сдвиг на месяц раньше?
avatar
Electrobugy, это про что месяц? Если про мировую экономику, то это «новинка», «там» только экономика РФ была… может наложиться и получится резонанс, как было сейчас с четверга до вторника (в лайт варианте на жёлтом уровне там и там + мы после красного в себя приходим). Декабрь может быть С СУРПРИЗОМ! БОЛЬШИМ!
avatar
я к тому что самый оптимальный расклад: конец сент — нач ноябр рост, затем до нг снижение с обновл годичного лоя на ртс и нефти(30) и макс по долл-рубль(105). как тут оранж уровень вписать с 1 декабря не вразумею.
avatar
РФ:
— 01.11.2015-30.11.2015 — бордовый уровень — такой лайт-пестец;
— 01.12.2015-10.12.2015 — чёрный уровень — пестец;
— 11.12.2015-31.12.2015 — вновь бордовый уровень — вновь пестец-лайт;
— 01.01.2016-30.04.2016 — оранжевый уровень — стабильно плохо, но жить можно



Мировая экономика:
— 01.12.2015-31.05.2016 — оранжевый уровень — стабильно плохо, но жить можно


По РФ можем словить резонанс на фоне Мировой экономики и будет ОПА! Рупь 110-120 по фикс гос курсу.
avatar
Авиатор Самолётович, smart-lab.ru/blog/news/274413.php

Вы думали, что Омега в Германии?! Это ложный след… Омега в сердце Парижа! — «Они хотят захватить весь мир!» Пиндосы в курсе и сопротивляются, как могут.
«ГРАНЬ БУДУЩЕГО»
предполагаемый раздел мировой поляны 50-20-10-10-10%. Разница между 50 и 20 кратная, за такое убивают целые народы.
USAvsEU = кому 50, кому 20?!
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/GBP: Перейдет ли инициатива к покупателям?
Кросс-курс EUR/GBP протестировал нижнюю границу многомесячного пологого треугольника, а также расположенный чуть ниже уровень поддержки 0.8610....
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...
Сохраняем высокий рейтинг
👍 Агентство АКРА подтвердило наш кредитный рейтинг на уровне АAA(RU) со стабильным прогнозом . Среди основных факторов сохранения рейтинга...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Neft&Rubl

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн