Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | fRTS, ФРАКТАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ

Думаю fRTS продолжит свое временное фрактальное путешествие вниз, 90-85 -примерная цель этого погружения.
fRTS, ФРАКТАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ

А вообще все идет в точности с теорией Войкоффа — «накопление», фаза С продолжает развиваться.
1ПП- Предварительная Поддержка. Продажи ослабевают, уступая место покупкам. Начинается шортокрыл.Тренд вниз гаснет.
2КП- Кульминация Продаж, паника, поглощение, выход из шортовых поз на паникующей толпе крупняка.
3АР- Автоматическое Ралли -Преобладание спроса над предложением выталкивает цену вверх.
4ПТ- Повторный Тест зоны кульминации продаж на спрос \ предложение.
5ПТ- Повторный Тест зоны кульминации продаж на баланс спроса и предложения.
6 -   Ручей-Бегущее сопротивление проведенное по вершинам ралли.
7 -   Пружины и вытряхивания — Тесты на баланс спрос/предложение на выявление зоны поддержки, от которой можно было бы начать       компанию (новостной фон и т.д.) по походу вверх.
КАРТИНКА КРУПНЕЕ i64.fastpic.ru/big/2014/1129/8b/1b1c10741f54f7e11c894e32330aa28b.jpg

fRTS, ФРАКТАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ


И у меня есть предположение, что эта зона была найдена, примерно в районе 99. Компания начата, вы послушайте новостной фон, из всех щелей говорят — все плохо, рубль, нефть, цель — паника, загнать как можно больше народу в движение вниз, ну, и естественно этот народ потом «раздеть». Почему движение от 99 вниз ложное? Взляните на объемы выделенных красных свечей, вот почему я думаю, что ниже 99 предложения нет, что это пустое выносное движение. Ну, о примерных целях этого движняка подсказал фрактальный «каледоскоп». :) И я не удивлюсь, если припав до 90 из зомбоящика польется «сахар» Если неправ\ошибся — поправляйте. :) Всем Удачи!
Пост не несет рекомендаций для принятия решений.

fRTS, ФРАКТАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
176 | ★1
5 комментариев
До куда ожидаете отскок из района 90?
avatar
50 pips, Как вариант допускаю небольшой отскок (величину трудно предсказать)с последующим возвращением для ретеста, но по большому счету стараюсь смотреть глобально — это будет уже не отскок, а зона, где будет ломаться тренд с последующим началом ралли вверх в район 130.
Все, вступаю в «бендеровцы».
Игорь Рыбаков, предлагаю организовать клуб сильных трейдерских ощущений «хай & лой» или «тренд из ё френд». Лекции беру на себя, я в «форме» :))
про 99 в точку
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
ПАО «Селигдар» проведет День инвестора на Московской бирже
Мероприятие состоится 9 июля в 11.30 в офисе Московской биржи по адресу: Большой Кисловский пер, 13, этаж 3, ауд. 0314. Спикеры...
Управление капиталом: баланс риска и доходности
Управление капиталом – это системный процесс в основе которого строгие правила и расчёт. В условиях высокой рыночной турбулентности,...
Фото
Пенсия от работодателя - в России готовят новую программу
В России разрабатывают новый пенсионный инструмент — установленную пенсионную программу (УПП). Её суть проста: работодатель отчисляет взносы на...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога Бендер Задунайский

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн