Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | GolD to Short!!!

    • 05 сентября 2014, 17:06
    • |
    • voloxa
  • Еще
GolD to Short!!!


Мои объёмы))
GolD to Short!!!

и позиция:
GolD to Short!!! 
вход на хвосте не по правилам(! 
11 комментариев
+++, реакция у Вас однако, я так понимаю маркетом заходили? похоже на вчерашний задерг, тока смущает-то, что вчера ни чего не насыпали в плане точечно.А сегодня сыпанули маляж, но точек все равно хороших нет.Тока не понятно почему они вчера это не сделали? вроде как выше сходили.Ожидали др.информ или вчерашняя вышла такая, что не знали что делать.Обычно такие зоны тестят потом.
P.S.почему не по правилам? все нормальные точки на шипах и проходят.
avatar
calnago, на игле зашёл по рынку… так делать нельзя))
avatar
voloxa, кто вам это сказал? На вумных курсах учили? Согласен, что по нормальной схеме надо на тесте заходить----а если не дают? Торговать все сложнее становится в этом плане.Я вам еще раз говорю все нормальные точечные объемы на шипах ставят.Маркету можно это делать, а мне нельзя? Странно как-то получается… Распределение Гаусса знаете? вот сегодня вы попали на эту минуту в 2%, а может и в 0.1%.
savepic.org/5975949.jpg
avatar
calnago, ну в шорт далеко(выше) от средней скользящей заходить опасно по моей стратегии…
avatar
voloxa, да мне по… на Ваши скользящие, я их вообще не смотрю.Вход интуитивный у вас получился, не знаю хорошо это или плохо, главное чтоб прибыль была:)
avatar
calnago, не совсем интуитивный… на первом скрине видно как задели low августа…
avatar
voloxa, согласен, долгосрочные уровни это хороший показатель, с другой стороны можно привести кучу примеров, чё оттуда отталкнулось, например от вчерашней VAH^
savepic.org/6019982.png
avatar
voloxa, а почему я не могу вставить скрин прямо в сообщение? Рейтинг маненький?
avatar
calnago, аналогичная проблема)))
avatar
voloxa, смотрю Вы рисковый парень на золоте 4 конями по машкам… Демку гоняете? А какой надо рейтинг у Тимы иметь, чтоб скрины в сообщения вставлять 1 сиксилион милионов :)?
avatar
демо я недели 2 гонял… года 2 назад))за рейтинг не знаю… искал информацию по скринам в коментах так и не нашёл… было время я по евре 6 конями заходил))
avatar

теги блога voloxa

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн