Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | На фьсё!

На фьсё!

Аминь!

:)
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
19 | ★1
28 комментариев
я в шоке! Если в трейдинге так молиться станешь, с тебя не трейдер получится а Святой Отец Всия Руси и НеРУси)))))
avatar
Алексей Стешенко (lacostes), Надеюсь Вы понимаете такое чувство как ирония?:))
avatar
ladomirov, сам в шорте-надеюсь мы не ошыблись)))
avatar
Алексей Клещик, не-е, я пожалуй от надежды откажусь — чувство неустойчивое, непродуктивное… Нам всем «центробанк» с сентября обещали, вот и готовимся к осеннему проливу:)

Думаю на 16 откупиться:))))))
avatar
ladomirov, еССесно
avatar
Алексей Стешенко (lacostes), уря!

Поцт — ирония.

Бабосы — настоящие:))
avatar
ай ржу ни магу, от чудики, тренд только начался уже переворачиваются в шорт…
avatar
Stanislav Korolev, а полтора месяца назад -это что подготовка была?
avatar
crystal, он имеет ввиду, что рост бакса только начинается)
и через некоторое время та цена, которая сейчас, покажется просто мизерной) ну как я объяснил?
avatar
crystal, Видимо для господина пока не было достойных движений:))
avatar
интересно экспирироваться будем где
avatar
maksik50, зачем вам ответ на этот весьма бесполезный вопрос? как ответ сможет помочь в освоении методов и правил собственной торговли?:))
avatar
когда Коляныч в гости прийдет не забудьте проставится ему)
avatar
Александр, фигушки Вам и Колянычу:))
avatar
мда… текущая цель 44,40 по бивалютной корзине, это грубо ниже 40,00… шорт от 37,20 через 40,0 сложно будет пересидеть, а маржинальщикам обеспечения не хватит…
avatar
DM88, э-э-э не знаю кто до 40 собирается пересиживать (наверно те кто по 30 продавал) :) И по прямой мы вроде по рынку никогда не ходили… Может сперва на 36 а потом на 40?:)
avatar
ladomirov, да ладно :) так уж и «никогда»…
вот здесь я писал smart-lab.ru/blog/201510.php#comment2984321
Повторюсь, ни один маркет-мейкер не будет брать шорта от текущих, если есть перспектива упереться в потолок ЦБ
avatar
DM88, Маркетосы, похоже ещё из отпусков не вышли :))
avatar
не беспокойтесь госы нахлобучат и быков и медведей! а пострадает как обычно население
avatar
Зашел 37524 в шорт.
avatar
Al_Marales, всем депо? или страшно?:))
avatar
ladomirov, на все. стоп 37635
avatar
Al_Marales, :)) красава
avatar
ladomirov, Будем надеется, что так оно и есть))
avatar
marat_rush, инсайдерская инфа — (рисует крест на пузе синими чернилами) — однозначно будем:))
avatar
avatar
dimano, Как это относиться к топику?:))
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Сделки в портфеле PRObonds ВДО
Фото
⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ ⭐️ от агентства НКР!
Акции ДОМ.PФ получили некредитный рейтинг на наивысшем уровне. Среди ключевых факторов инвестиционного потенциала акций агентство отмечает:...
✅ Софтлайн продолжит обратный выкуп акций
Софтлайн сообщает о намерении продолжить ранее объявленный обратный выкуп акций Компании с рынка:...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога Чеширский кот

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн