Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | USDCAD Для тех, кто задается вопросом, где завершится недавнее падение пары.

Я так понимаю ребята с Bank of America/Merrill Lynch примено отсюда ждут разворот… через подтверждение?!

 Для тех, кто задается вопросом, где завершится недавнее падение пары доллар США/канадский доллар, у Bank of America/Merrill Lynch есть ответ:

около текущих уровней, хотя этому необходимо некоторое подтверждение. Там говорят, что «скопление поддержки» в районе 1,0564-1,0650 и восстановление импульса с уровня перепроданности указывают на то, что снижение завершается, и должен вернуться более долгосрочный восходящий тренд. Закрытие торгов выше района 1,0700-1,0725 предоставит дальнейшие свидетельства возобновления восходящего тренда доллара США. Тем временем, инвесторам, ставящим на рост пары доллар США/канадский доллар, в Bank of America/Merrill Lynch советуют проявлять терпение. На момент написания статьи пара торговалась по 1,0652 против 1,0677 вечером во вторник.

USDCAD Для тех, кто задается вопросом, где завершится недавнее падение пары.
24 комментария
(if04), Некоторые трейдеры рассматривают финальное погружение… и от туда выход ВВЕРХ (ну как на последней твоей картинке). Я уже зашел… будем ниже ещё прикуплю…
(if04), Уровень канадской занятости неожиданно снизился в прошлом месяце, зафиксировав при этом второй спад за последний квартал, что было вызвано крупнейшим спадом занятых на неполный рабочий день за почти два года. Об этом было сказано в отчете, представленном Статистическим управлением Канады.
Согласно этим данным, по итогам прошлого месяца количество занятых сократилось на 9400 человек, а уровень безработицы вырос до 7,1 процента с 7,0 процента. Многие эксперты прогнозировали увеличение числа рабочих мест на 26,2 тыс., а уровень безработицы по их останется неизменным.
В отчете также было сказано, что занятость на неполный рабочий день уменьшилась на 43 000 в июне (максимальный спад с июля 2012 года), в то время как полная занятость выросла на 33 500. Рост занятости с июня прошлого года на уровне 0,4 процента был самым медленным с февраля 2010 года, сказали в Статистическом управлении.
Число занятых в бизнес-сфере, строительстве и в сфере услуг уменьшилось в июне на 27200, в результате чего 12-месячное снижение составило 1,4 процента. В сельском хозяйстве занятость сократилась на 14500, а число рабочих мест в промышленности уменьшилось на 10 600.

Данные также показали: число наемных работников снизилось на 32 800, в то время как самозанятых увеличилось на 23 400. Частные компании сократили 21 000 рабочих, а занятость в государственном секторе уменьшилась на 11 900. Уровень участия в рабочей силе остался в июне на отметке 66,1 процента (самый низкий показатель с ноября 2001 года), что фиксируется уже третий месяц подряд. Средняя почасовая заработная плата штатных работников в июне выросла на 1,9 процента годовых, по сравнению с +1,6 процента в предыдущем месяце.
(if04), ну вот и приехали… не забудь затарится если успеешь :)
Теперь наверно после коррекции
(if04), хорошо я закупился Ляпота. Закрою часть позы перед Канадской статой!

теги блога Михаил Ростов Папа

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн