Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Доллар США - посмотрим его силу

Сегодня важный блок данных выходит по США в 16:30 мск. По индексу мы почти дошли до 80.60, сегодня мы увидим настроение игроков на данный уровень сопротивления, если данные выйдут хорошие — мы пролетим со свистом, если наоборот, падение думаю будет быстро выкупаться и позиции вернут, это касается и по другим парам к доллару.
Что касается евро, тут для меня все ещё проще. Дождемся 5-го числа, падение все больше и больше очевидно, член правление ЕЦБ Ива Мерша заявил что если ЕЦБ решится на смягчение, понижены будут все три ставки, по этому прицел пары на юг становится более очевидным.
Фунт, показал самое сильное папдение за последние месяцы, пробив зону поддержки 1.6730-50, сейчас цели 1.6650. Фунт-доллар испытывает давление со стороны неожиданного падения индекса объема розничных продаж CBI до +16 в мае с +30 в апреле,  при ожидании роста  до +35,  что повлияло на ослабление настроений в отношении  повышения процентных ставок Банком Англии. Давление на фунт также оказали ослабление британской валюты во многих кросс-курсах и широкомасштабному росту интереса к основной мировой резервной валюте.
На фоне всего этого, я сделал вывод что приоритет к доллару сейчас возрос, и он сейчас будет показывать свою силу.

Есть мысли — пишите. Обсудим. 
3 комментария
мыслей нет. есть факт того что доллар растет. и плясать надо от этого до тех пор пока тенденция не сменится. а уж почему он растет, в силу каких причин растет и растет ли он в соответствии с ростом экономики сша или влияния геополитики или в связи с ожиданиями чего то или его выталкивают туда синтетически. это уже второстепенно.
avatar
Такие топики надо публиковать в общую ленту ( мой персональный блог) ++++
В раздел торговые сигналы пишут короткие топики по содержанию.
avatar

теги блога Чекалов Александр

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн