Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | на подходе 130 000 РТС ... не знаю.. не знаю

на подходе 130 000 РТС ... не знаю.. не знаю

не рассматривать как повод для входа в позиции, информация для более четкого понимания текущей ситуации..

9 комментариев
но откуда они знают куда через 4-5 дней пойдёт америка, как они это умеют?
avatar
karpov72, россия менее ликвидна чем америка, а все крупные игроки совершают сделки сначала на менее ликвидных инструментах
avatar
karpov72, предполагаемое направление движения. Для маркетмейкера может бяка быть при очень резких незапланированных движениях рынка ( типа реактора в Япошек ), все остальное хеджируется и риск.менеджмент. Во всех остальных случаях они успеют если не развернуться, то как минимум свести позицию к нейтральной.
avatar
маркет-мейкеры в душе не еб*т куда пойдет sp500-))))
avatar
Андрей, где то так, но и против волны они тупо стоять не буду, могуть не рассчитать силу, их запросто может смыть рынок. В любом случае они смотрят и анализируют и внутренний рынок и мировой, и исходя из этого формируют свою стратегию.
avatar
Judjin76, ничего они не планируют
avatar
понятно, давно заметил, что наш рынок предугадывает движения америки, и как ещё люди не верят, что кукловодов не существует ;)
avatar
karpov72, кукловоды это так народный невидимый персонаж, есть маркетмейкеры, которые чтоб заработать должны стоять против толпы. Какими методами они этого достигают ( от инсайда до тупого пролива по стопам, это уже второй разговор. По идее смотреть за правилами должны контролирующие компетентные органы, но мы то понимаем, что здесь всем правят бабулосы под разным соусом, думаю это всем и так понятно…
avatar
автор будущее предсказать невозможно
avatar

теги блога Judjin76

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн