Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Прогноз и реальность на 20.11 по Газпрому и Сбербанку

    • 20 ноября 2013, 09:51
    • |
    • edwin
  • Еще
Добрый день.
Всегда  многим людям на этом форуме и не только, интересно не только кто как торгует, но и как обстоит быт у коллег, и приоткрыть завесу личной жизни это я думаю, будет интересно и немного отвлечет от утренних раздумий над темой, куда пойдет сегодня цена. Я после долгого сидения дома и  занятия домохозяина устроился на работу, точнее меня пригласил случайный знакомый. Знакомство произошло конечно же на почве акций. У меня тогда была не большая контора, где работал всего один человек и это я.  Занимался я скупкой акций у населения, и продажей их на бирже. Акции, конечно, несли не слишком активно, но гешефта хватало, для спокойной и неторопливой жизни. Но постепенно доход перестал покрывать аренду офиса и рекламу в газете, видимо акции стали заканчиваться, и контору пришлось закрыть и перейти на холодный трейдинг. Так вот этому клиенту, я что то хорошее посоветовал точно уже не помню, типа продать мне акции но позже когда маленько подрастут.  На самом деле у него был, большой пакет  акций  и мне не хватало денег у него выкупить  на тот момент. Когда я с аккумулировал под него кэш и пригласил его акции на самом деле подросли, и все были довольны, а я в его сознании видимо запомнился как гуру.  Сейчас он строит в городе (Уфа) небольшой торговый комплекс 2500м2 и пригласил меня на работу заполнить этот комплекс арендаторами.  Работа не пыльная, график относительно свободный жена довольная, руководство удовлетворенное моей работой, а я сам пока не зная доволен я или нет своим социальным положением, ведь я был предпринимателем, а этот на ранг выше, чем сотрудник фирмы.  


После небольшого перерыва опять продолжаю трудится на бирже с надеждой на стабильный доход  и открытия своего дела.
Ну а теперь к бирже. Взгляд на ГП
Прогноз и реальность на 20.11 по Газпрому и Сбербанку 
 
Текущее состояние  кэш, хотя по системе должен быть лонг от цены 145.49
Зона (1) остановила цену и есть вероятность, что развернула её хотя подтверждение и сигнал на шорт будет при цене =146.9 

Сбербанк
Прогноз и реальность на 20.11 по Газпрому и Сбербанку 
 
Сбербанк  здесь у меня все вышло сложнее 15.11 был ложный отскок цены от уровня (2) в низ на котором я зашел в шорт=103.71 ч\з фьюч =10403 и вместо того, чтобы выйти по стопу 18.11 по цене =105.42 я еще раз сознательно, но без системно зашел в шорт типа усреднился. Жду движения вниз если на верх, то поставил уже отложенный ордер на выход по цене =107.43.
Всем удачных торгов. И не бойтесь обидеть коллегу трейдера плюсом, а то не хватает рейтинга.
5 комментариев
по сберу я не думаю что будет шорт уж очень много провакаций было на продажу и сейчас удерживают цену на верхах мне кажется дисбаланс в сторону покупок. На счет+ я сам не могу.
avatar
В сбере я тоже думаю лонг но попал в шортовую ловушку и жду развязки.
avatar
а по чему усреднился не по системе терять было жалко?
avatar
да
avatar
edwin, ну что ждешь еще? Я сам много раз нарушал систему, теперь четко знаю нельзя. А вообще S&P смотрю куда они туда и мы в большинстве случаев. Крепись.
avatar

теги блога edwin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн