Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Австралиец. Цель 0,8800

/Dow Jones/. Японские розничные инвесторы продают австралийский доллар и продолжат это делать, говорят в UBS. В распоряжении японских инвесторов находится огромное количество активов в австралийских долларах. В то же время привлекательность австралийского доллара серьезно пострадала, поскольку РБА продолжает политику снижения процентных ставок, что уменьшает преимущество в доходности. Решения, принимаемые японскими инвесторами, оказывают существенное влияние на австралийскую валюту, отмечают в UBS. Розничные инвесторы выступают в качестве индикатора настроений инвестиционного сообщества в целом, поэтому и другие инвесторы, вероятно, будут продавать австралийский доллар, отмечают в UBS says. В банке сохраняют прогноз, согласно которому, пара австралийский доллар/доллар США будет торговаться по 0,88 через 1 и 3 месяца.
Техническая картина указывает на то, что Австралиец отскочил от сильного уровня и теперь есть высокая вероятность его снижения к уровню 0,9100 и ниже. Продавать можно с текущик уровне со стопом 0,9268. Более консервативный стоп по,9290.

Я же буду ставить стоп 0,9268 и в случае его снятия, буду искать новую точку входу.
Австралиец. Цель 0,8800
7 комментариев
Вполне возможно. Скорее всего туда и идет, а возможно и ниже.
avatar
Taxfreelt, С глобальным снижение евро пока не согласен. Считаю что есть все шансы еще раз протестировать максимум и дойти к ценам 1.3400-1.3500. Но это пока у меня такое предположение, если не изменится ситуация. Я пока в покупке с цены 1.3265, стоп по 1.3245. 3 дня подряд закрылись выше 20SMA, что говорит о высокой вероятности движения вверх в краткосрочной перспективе
avatar
Taxfreelt, То что сворачивание QE3 будет не менее чем на 10 млрд я практически не сомневаюсь, но какая реакция рынка будет предугадать невозможно. Да, если свернут более чем на 10 млрд, то реакция будет однозначной, но этого никто не знает. Но у нас еще есть как минимум 3 дня до этого. Все может быть. Конечно же перед новостями я перенесу стопы, ближе, а возможно и развернусь, если этому будет подтверждение по моей ТС. А вообще, я торгую только ТА и перед важными новостями либо не вхожу, либо если уже в позиции, то переношу стопы ближе на основе меньших ТФ, по моей ТС.
avatar
Taxfreelt, Среднесрок вниз фундаментально согласен, но не технически. Хотя рынок большой и мнений еще больше)))
avatar
Суббота очень волатильный день
avatar
Сигнал по австралийцу однозначно отменяется.)))
avatar
Австрал смотрит на 0.95 пока. Дальше видно будет=))
avatar

теги блога evgen1986

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн