Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Золото

    • 31 августа 2013, 22:35
    • |
    • sicuro
  • Еще
Дневной график.

Наверху зона 1465-1490, к которой пока идет цена. Среагировали на уровень 1400-1426. При этом слегка превысили его, но все-таки с учетом долгого нахождения в предыдущий раз на данном уровень, а также то, что уровень превышен (хоть и ненамного), то я бы расценивал новый уровень как свежий, но не очень уверенный. Внизу уровень 1355-1375, при пробитии которого буду сидеть в кэше и смотреть куда пойдем (пробитие 2 уровней для меня — возможная смена тренда)

Учитывая общее движение вверх, но наметившееся движение вниз, то осторожно искал бы точку входа, раасматривая текущее движение вниз как коррекцию на данном ТФ.

Золото

Н 4 часовом графике среагировали на спидбампер (рост-база-рост) слева, то есть на паттерн продолжения тренда,  поэтому от этого уровня я бы не лонговал. Либо лонговал после формирования новой зоны спроса на 4 часовом графике.

Золото
--
на часовом графике первый уровень видный сверху 1412-1418. в качестве цели при лонге я бы ориентировался на нее

Золото
---------------
9 комментариев
Bambuk, это к чему?
avatar
sicuro, предпосылки к падению?
avatar
Bambuk, я принимаю решения, анализируя график. мнение аналитиков меня не сильно волнуют. падение также возможно как и рост. Я торгую рынок, а не мнение о нем. Пойдет вниз — будут искать точки для шорта от зон предложения; пойдет вверх — от зон спроса.
avatar
вульф на золоте. вниз лететь ему.
avatar
@L€K$ (Monaco), что есть вульф?
avatar
sicuro, Паттерн или формация Волна Вульфа.
Вход в точке 5 выход в точке 6.

 
avatar
@L€K$ (Monaco), спасибо за разъяснение. Ну что ж, если поедем вниз, то буду ждать образование свежего уровня предложения на 4 или часовом графике и от него пытаться шортить
avatar
коснулись 1375 даже чуток ниже и выкупили! на этой неделе масса данныхи пейролы, могут нарисовать отличные и полетит золотце вниз
avatar

теги блога sicuro

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн