Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | покупка втб (фьюч)

    • 05 февраля 2013, 16:13
    • |
    • Marti
  • Еще
по 5555
стоп 5535
цель 5610
15 комментариев
поздно.я закрыл уже.
avatar
а я открыл) поживём — увидим.
avatar
Marti, тоже купил ВТБ сейчас, только акции 05502 Цель 0565 на мой взгляд в четверг в середине дня более вероятная, чем снижение на 0535.
avatar
имхо. плоский отскок с объёмами вдвое меньше, чем вчера на падении, говорит скорее за следущее сползание вниз. уровни- 0.0530 и 0.05.
avatar
KSN, спору нет, могут быть эти уровни достигнуты, но только рвано, а не прямолинейно, завтра и послезавтра рост вместе с рынком. Недели через две-три на 0525. На отскок играю, прыжок дохлой кошки на мой взгляд за пару дней будет сильнее сбера. Можно конечно и ФСК прямо сейчас брать на отскок, у ВТБ сейчас просто больше шансов, дешево, майская цена. Сбер дорогой.
avatar
Pattaya1, а Вы думаете будет прыжок дохлой кошки? я просто непонимаю что с СиПи, возможно высадили нервных, а возможно уже начинают сливать всем желающим. по крайней мере у меня расскореляция получается, по роснефти сигнал шорт уже месяц не меняется, а гп сегодня в покупку показало.
avatar
KSN, всё ясно, сипи завтра пойдёт на новые хай 1530.
Говорите шорт по Роснефти, а гп в покупку? Моя сегодня показала завтра в РФ сегодняшний украинский вариант, ну +5% по всему фронту.
avatar
позицию прикрыл, так как продавец меня начал напрягать)
вообщем даже если и отскочим то флаг всем в руки.
avatar
юрлица в шортах по втб.физ лица в лонгах.кто прав 7
avatar
egorka26, физлица сегодня на открытие по 05550 уже 100 раз скинули юрлицам втб, прокатились на лонгах…
avatar
avatar
KSN, я тоже вошел в шорт
avatar
Евгений Александрович-1, похоже прыжок кошки состоялся, тест канала снизу и отвалились. бум наблюдать за уровнями ниже, если америкосы, конечно, пойдут в разворот. думаю, что втб явно будет хуже рынка и сбера, в частности.
avatar
Евгений Александрович-1, удачного трейда, кстати!
avatar

теги блога Marti

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн