Рецензии на книги

Рецензии на книги | Хорошая книга, если вы 0.

Данная книга, представляет собой некоторый базовый пункт от которого можно отправится в изучение криптовалют. Книгу написали Алексей Марков, думаю, личность публичная и в представление не нуждается и Алексей Антонов, личность менее публичная, но не менее интересная. Книга состоит из 5 глав+введение/заключение и занимает 220 страниц, читается довольно легко, но единственное ссылки внизу на сайты каждый раз вбивать неудобно.

Первая глава книги посвящает нас в то, что же такое блокчейн, как он работает зачем он нужен и кому, после этой главы понятие появилось, вторая глава рассказывает нам о том, какие есть проекты на этой технологии  про биток и его историю и другие крупные криптовалюты, третья глава по факту является гайдом, если вы хотите, но не знаете, как и куда вложить свои деньги, четвертая глава рассказывает нам об ICO(аналог IPO) и главное, что из неё надо запомнить это 90% ICO= SCAM, и последняя пятая глава помогает разобраться, что же нам делать с этой криптой, как на ней заработать, или же как заработать находясь рядом с ней.

В целом, книга довольно интересная, но не является обязательной к прочтению, многие вещи и примеры в книги довольно интересные, но они строятся на вере авторов в будущее криптовалюты/блокчейна. Также наличие мата и различных шуток, иногда делает прочтение довольно интересным, а иногда выглядит убогим, но тут каждому своё, у всех разное чю. Хорошая книга, если вы 0.

★2
8 комментариев
Значит всем тут подойдет.
avatar
Sopernik, 
avatar
Rasstyognutyii, 
avatar
Книшко без души, в отличие от 2х других
Влажный ГРААЛЬ,  отчасти согласен с вами, интересно будет ли душа в его последней книге.
avatar
безплатный фрагмент книги умалчивает:
крипто нечто:? чем обеспечены ?

а вообще книги всё беззубее

и даже я перефразировав абзац новейшей книги
показываю пример сильнее авторского
Логарифм Интегралыч, есть про это параграф
avatar
поэтому книг бесплатные фрагменты

дарили лучше бы из середины книг

теги блога arkonin18

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн