Рецензии на книги

Рецензии на книги | Ог Мандино Величайший торговец в мире

Очень красноречиво и вдохновляюще написанная книга.В свое время когда я занимался сетевым маркетингом, это книга была бы кстати, в те моменты когда меня посылали люди которым я предлогал заняться сетевым бизнесом.Но эти времена уже позади.
О книге в кратции. Тема  книги от том, как погонщик верблюдов  стал величайшим торговцем, и о заповедях этой торговли.
Почему я решил что прочесть эту книгу? потому что я думал там будет тема, типа спроса и предложения в торговле(наши финансовые рынки это все таки тоже в определенном смысле торговля, мы же покупаем дешево и продаем дорого и т д ), но книга больше о том как заниматься продажами своего товара, и она больше адресована людям которые занимаются сетевым бизнесом.Однако это не делает книгу плохой, простоя надеялся она к фин. рынкам имеет хоть какое-то отношение, но там больше мотивации, при движении к свое цели при торговли и все тому подобное .
Всем приятного прочтения.
    ★2
    9 комментариев
    пару высказываний можно?))
    avatar
    Rustrade, можно
    Дмитрий Широков, Ну и как успехи в сетевом бизнесе, были?
    Иван Донских, небольшие, названивать постоянно незнакомым людям это не мое
    Дмитрий Широков, из книги вам понравились… можете написать)
    avatar
    Rustrade, «я не допущу, чтобы вчерашний успех породил во мне чувство самоуспокоенности, ибо это залог поражения „- это для дейтрейдеров подойдет; “Если я упаду, то поднимусь, и падения не остановят меня, ведь все люди частенько оступаются, прежде чем находят дорогу к родному очагу „- ну с этим правилом можно идти по жизни
    Дмитрий Широков, сильно!
    avatar
    Rustrade, это да, такое вдохновляет 
    не плохая книга из разряда мотивашек, прочитал ее лет 20 назад, как и практически все остальные книги Мандино.В свое время еще понравилась «Комиссия по делу Христа».Вещи вообщем то правильные даются, грааля биржевого конечно не найдешь, но правильное и позитивное отношение к жизни помогают построить.Думаю, что в детстве и юношестве такое не плохо бы почитать.
    avatar

    теги блога Дмитрий Широков

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн