Новости рынков

Новости рынков | ВТБ предоставит ГК «Инград» проектное финансирование в размере 21,7 млрд рублей

    • 15 октября 2019, 10:47
    • |
    • mvv088
  • Еще
ВТБ и группа компаний «Инград» заключили сделку по проектному финансированию с использованием эскроу-счетов на сумму 21,7 млрд рублей для строительства ЖК RiverSky на Симоновской набережной в Москве, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе застройщика.

«Очень важно, что наш флагманский проект поддержал ВТБ — банк с государственным участием. Наше партнерство гарантирует своевременную реализацию проекта RiverSky, который мы осуществляем совместно с городом в рамках восстановления территории Симоновской набережной и редевелопмента прилегающей бывшей промышленной зоны», — прокомментировал президент ГК «Инград» Павел Поселёнов.

Девелоперу открыта кредитная линия в размере 21,7 млрд рублей, которые будут направлены на строительство восьми корпусов жилого квартала бизнес-класса общей площадью 186 тыс. кв.м в Даниловском районе столицы.

ЖК RiverSky — флагманский проект ГК «Инград» вблизи ансамбля Симонова монастыря. Ввод в эксплуатацию всего жилого квартала на набережной Москвы-реки планируется не позднее четвертого квартала 2021 года.

Строительство жилого квартала RiverSky ведется на территории, ограниченной улицами Восточной, Мастеркова, Автозаводской и береговой линией Москва-реки. На данной территории ГК «Инград» построит еще один жилой квартал и проведет благоустройство Симоновской набережной, а также создаст большой спортивный кластер, в рамках которого будет реконструирован стадион «Торпедо» имени Эдуарда Стрельцова

 
1 комментарий
да не надо по 20 раз постить этот копипаст)

теги блога mvv088

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн