Новости рынков

Новости рынков | За что закрывают прохорова?

    • 15 апреля 2016, 10:45
    • |
    • nik
  • Еще
Вроде всегда лоялен власти был, входит в ближний круг. В финансировании Навального не замечен. Но всеравно видимо повторяется история с ходорковским, тоже собираются закрыть и раскулачить за «неуплату налогов».
20 комментариев
Лоялен власти? 

Вот только из последнего http://rutube.ru/video/972a4eea274b40977841e5f3c64787c8/?bmstart=1458

Н
асчет налогов, все понимают, что стране нужны налоги, но Прохор продолжает оптимизировать из через оффшор. Надеюсь, ублюдок распрощается с активами.
avatar
Понятно за что :) Бизнес хороший.
avatar
Я так понял что его поход в политику закончился тем что он нажил себе врагов, а после закрытия отказа от политических планов/амбиций его посчитали слабым и отработанным, поэтому пора на мясо)
у нас всё просто, если ты исчерпал потенциал к развитию значит ты остановился, а это повод тебя проверить на стойкость/прочность — сейчас как раз эта проверка и началась.
avatar
Александр Юшин, для ближнего круга это повод подкинуть еще распильных проектов, а не списывать. скорей наоборот в плюс должны били записать то, что полностью отказался от политики.

avatar
Ворам бабки нужны, а там хороший бизнес… может когда нибудь и этих ублюдков закроют… а ещё лучше растр…
avatar
двоечник, … а ещё лучше повес…
avatar

От Сечина вреда побольше чем от Прохорова, но видимо зачищают медийную площадку. Хотя это бессмысленно. Аудитория РБК не пенсионеры, интернетом пользуется.

avatar
Lenny, сомневаюсь, что прохоров настолько глуп, что по хорошему не согласился отдать РБК(если были такие требования). Да и РБК не был опозинионным, очень даже пропутинский канал.
avatar
тут видимо пора «включить» конспирологию
очень похоже на вендетту за какие-то прегрешения… из явных проколов в последние недели у властей только панамские документы (судя по реакции михаливаныча снаряд попал в цель — мог бы и не обращать внимание как обычно)
следовательно, наверху считают, что это прохор сдал офшорную схему западу и должен понести за это наказание
вот такие пироги с котятами, не помешает прикрыть лонги по онексимовским дочкам
avatar
Страна гос.рэкета и воров в погонах. Развития и инвестиций не будет, ВВП плохо кончит, все мосты он сжег.
Я думаю богатые ребята уже думают как убрать его, поэтому и нац.гвардия родилась.
avatar
HollyRoger, это твои влажные фантазии. Плохо кончит Прохор, и его об этом предупреждали еще два года назад. Не хочет вернуть налоги в страну, порочит власть враньём на РБК, будет огребать по полной, сучоныш.
avatar
Abstract, а налоги то причем???
avatar
Александр, нефиг по оффшорам «оптимизировать», в России пусть платит.  
avatar
Abstract, в наших реалиях офшор используют не для налоговой оптимизации, а как юридическую страховку… а так деньги перед уходом в офшор облегчают на сумму всех налогов. С финансовой точки зрения государство не страдает.
avatar
Александр, сказки не рассказывайте. 
www.ofxt.ru/offshore-plans/
Читайте и просвещайтесь. И налоги, и увод прибыли, и прокрутка денег в оффшорах, там много чего делают. А потом зимой у людей тепла нет в домах, а компания в долгах и требует у государства субсидий. Знаю я эти фокусы, проходили.
avatar
Александр, я все прекрасно знаю, но и поэтому написал для чего используют офшор в наших реалиях… те же гос компании широко используют различные офшоры… если бы вопрос стоял в деньгах, то государство просто бы запретило бы использование таких схем…
avatar
чето  не жалко его
Андрей Вячеславович (Ganesh), а кого жалко? 
avatar
nik, Столыпина
Ротенберг на подходе?
avatar

теги блога nik

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн