Новости рынков

Новости рынков | ВКС России уничтожила лагеря боевиков в Ливане

Российские самолеты нанесли бомбовые удары по лагерям террористов, расположенных на территории Ливана, вблизи границы с Сирией. Уничтожены лагеря «Аль-Нусры» и «Ахрара Аль-Шам». Удары произведены по согласованию с правительством Ливана. 

Ссылка на источник: http://www.newsli.ru/news/world/politika/19078

21 комментарий
И чего!?
avatar
Россия бомбит Ливан?
avatar
ks62, Россия в основном бомбит пустыню… что в Сирии, что теперь в Ливане.
avatar
Good Amigo, Пустыня, горы, города -это другая страна, в России  тоже есть пустыни.
avatar
а правительство Ливана нам это как-то оплатит? Или опять за НАШИ бюджетные деньги? Походу мы через чур богатые, прям арабские шейхи…
avatar
двоечник, хватит вонять!
avatar
witwayer, Тебя не спросил!
avatar
двоечник, Это — прямая наша экономия. Накрыть врага скопом,  на компактной территории, лучше, чем по щелям выковыривать потом.
avatar
PositTrader, Со стороны военной операции.это правильно… это же и Ливанское руководство просило… а со стороны экономической… завтра нас попросят сомалийских пиратов побомбить, потом талибов… и т.д… понимаю что к Сирии эти талибы не относятся… просто есть ООН, есть НаТО и др… пусть сообща тогда бомбят.а то мы одних бомбим а им пиндосы помогают… а пиндосы наших союзников бомбят… и закончится это тем, что пиндосы окажут полную поддержку ИГИЛовцам и те будут атаковать наши базы, а нам придётся вводить сухопутную операцию… и второй авган вот он… ведб чем мы больше будем бомбить в разных странах, то тем больше будет против нас, ведь бомбёжка может и по мирному населению.в результате ошибок… а уж среди населения провести пропаганду «против русских».пиндосам не составит труда… и тогда тем кто вроде и не против наших войск.внушат что мы зло… просто непонятный итог этой нашей операции в Сирии, чего конкретно мы можем добиться?...
по моему ничего, нефть так и будет качаться ИГИЛОМ, игилу так и будут помогать пиндосы и турки… а нас просто втянули в конфликт.без каких-то итоговых результатов…
avatar

двоечник, Вы пишете маловразумительный сумбур, по-моему. 

-при чем здесь пираты Сомали, талибы?

-правильно, есть ООН и только с санкции ее Совета Безопасности и можно проводить такие операции. Либо такая операция может проводиться по просьбе и с разрешения другой страны, на ее территории, что в данном случае и произошло. Наши не отказали, т.к. таким образом облегчается выполнение общей боевой задачи по помощи Сирии. НАТО, кстати, таких полномочий не имеет и редко когда имело, вспомните Югославию, Ирак, Ливию и т.д.

— пиндосы и так порожденный ими же ИГИЛ поддерживают, стремясь к реализации своих геополитических задач.

-наши бомбежки по мирному населению…  Вы этот бред бросьте нести или уж честно поменяйте в данном случае слово «наши» на слово «натовские», это хоть будет правдой. «Население» и так все знает, кто их бомбило и бомбит, и кто есть «зло».

-«непонятный итог этой нашей операции в Сирии, чего конкретно мы можем добиться?», «без каких-то итоговых результатов». Прекрасно вы все понимаете, я думаю, — и цели, и задачи, и желаемые итоги. Притворяетесь, видимо....

avatar
двоечник, вот это почитайте для общего развития:  news.mail.ru/card/48/#card_4237
avatar
PositTrader, до этого они не знали что они наши враги, думали что врагами сша и детей своих так учили.
Но мы им показали. Кузькину мать.
avatar
двоечник, Мы ливану какой- нибудь ярд долга опять простим, из бюджета рф. Вообще не верное представление о расходах. Операция стоит как содержание омска примерно, ни так дорого. А вот результаты этой операции уже стоят от 25-100 ярдов бакинских оценочно. Турецкая ядерная станция 25 ярдов убытка рф, турецкий поток 2-12 ярдов, Помошь сирии оружием в долг который будет прощен. египетская ядерная электростанция 25 ярдов, торговля с турцией и египтом 2-12 ярдов в год.

Эти долги Родине твои внуки будут выплачитвать, если повезет то потом а не кровью.
avatar
svpressa.ru/war21/article/137808/
… какие мысли насчёт этого источника?…
Дмитрий Харламов, Думаю, что все логично написано, по крайней мере многое объясняет более подробно.
avatar
вброс
avatar
Хорошая новость, если завелись в доме тараканы то дезинсекцию во всех комнатах проводить надо.
avatar
Азат Туктаров, Правильно. Если соседи тоже от тараканов задыхаются, то почему бы и у них не брызнуть санраствором! Тем более, если они  попросят. Тараканы они такие — уползают сквозь щели к соседям, потом возвращаются обратно…
avatar

PositTrader, Вот, кстати, один из тараканов, вернее, чешуя от него.

www.youtube.com/watch?v=6RXjg5pTrLg

avatar
На самом деле арабам надо приплачивать. Такой полигон для испытаний нового оружия и утилизации, для тренировок и боевого слаживания — хрен где построить.
avatar
avatar

теги блога PositTrader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн