Новости рынков

Новости рынков | А может нас опять разводят? Китай возвращает России статус


Эксклюзив: Саммит ШОС в Уфе станет важным дипломатическим шагом по возвращению РФ статуса великой державы — Сунь Чжуанчжи


Пекин, 6 июля /Синьхуа/ — Предстоящий саммит Шанхайской организации сотрудничества/ШОС/ станет одним из важных дипломатических шагов по возвращению РФ статуса великой державы. Об этом заявил генеральный секретарь Центра по исследованию ШОС Китайской академии общественных наук Сунь Чжуанчжи в интервью агентству Синьхуа в преддверии саммита ШОС, который параллельно с саммитом БРИКС пройдет 8-10 июля в Уфе.

Сунь Чжуанчжи полагает, что на фоне продолжающейся конфронтации между Россией и Западом Москва, пользуясь случаем проведения двух саммитов, надеется продемонстрировать свои позиции по ряду международных вопросов, проявить своеобразную роль в многостороннем сотрудничестве, выйти из международной изоляции и найти новых партнеров взамен западным странам. По мнению эксперта, это является одним из важных дипломатических шагов РФ по возвращению статуса великой державы.

____________________

Ребята аккуратнее с шортами. (я свои закрыл «фсе»,  «буду посмотреть»).

С уважением,V. 
6 комментариев
Китай умело играет на наших имперских комплексах.
avatar
Ilya,
А маркеты умело играют на информации. И она(информация) не обязательно должна быть достоверной.

С уважением, V.
avatar
че там может вернуть какой то китай — там нет ни своих сильных технологий, ничего того что они могли бы противопоставить западу. обычная стран пузырь. которая разгоняет свои фин показатели чтобы привлекать инвесторов, которые уже начали выходить из китая. еще 1-2 года и китай ляжет. фонда это только начало.
Михаил Давыдов,
Да забудьте вы про инвестиции. Не они сейчас двигатель, а спрос.

С уважением, V.
avatar
Михаил Давыдов, «китай ляжет», ага)))
Тебе лавры великой прогнозистки понийули покоя, видимо, не дают)))
avatar
А заводы свои инвесторы тоже из Китая вывезут?)))))))))))

теги блога NeoVuka

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн