Новости рынков

Новости рынков | Чистая прибыль Goldman Sachs в I квартале выросла на 41%

Чистая прибыль американского Goldman Sachs Group Inc., приходящаяся на держателей акций корпорации, по итогам I квартала 2015 г. подскочила на 41% по сравнению с аналогичным показателем 2014 г. до $2,748 млрд, следует из отчетности банка, которую цитирует «Прайм».

★2
35 комментариев
где они только деньги находят?
Тимофей Мартынов, ага какие то сказочные суммы.
avatar
Тимофей Мартынов, ))) Хороший вопрос, Тима. ))
avatar
Тимофей Мартынов, Денег кругом как грязи.Вопрос в том, что припарковать их с целью получить хорошую прибыль некуда.Вот и находятся предприимчивые товариСчи которые выуживают бабосы у лошков.
avatar
сколько у него получилось % годовых?
avatar
CVS, ))) где то по 22 ляма в год, а в % не знай
avatar
avatar
Да за 180 лямов можно и посидеть немного
avatar
"«При этом никакой реальной прибыли эти сделки не приносили, а свои обязательства Аксентий исполнять не намеревался», — говорится в сообщении Генпрокуратуры.»"

Интересно посмотреть как они установили это…
avatar
Так он просто деньги забирал и испарялся что ли?
kbrobot.ru, Если пишут про сделки значит нет.
avatar
Как можно определить что сделки не приносили реальной прибыли?)))
avatar
Andrey, слив депозитов? :-)
avatar
Zangpo, Ага)))В прокуратуре еще те спецы фондового рынка…
avatar
Дмитрий Рынза, похоже студент-программист, но важно еще и другое, что если-бы и прибыль была, результат мог бы быть тот-же. :-)
avatar
Дмитрий Рынза, за 182 млн поверьте найдут даже в самой далекой африканской стране))) шарик он хоть и большой… но тесный)))
avatar
посан к успеху шел… не повезло не фортануло))) а на самом деле ну взял… ну управляй даже самую тупую систему возьми… годик прокрути прибыль принесет… нет мозгов… ну положи в банк...182 млн это 18,2 млн руб. за год))) кинь инвесторам 9млн руб… себе 9 млн оставь...(хотя псс посоны не делайте так… такие крупные суммы в банке на спец.учете… нальзя просто так положить или снять такое кол-во бабла, там проверка будет сразу же) ну вот как то так) работайте и зарабатывайте) если мозг есть конечно)
avatar
Дмитрий Рынза, аферами вообще не надо заниматься !, но что в одной стране офера, в другой — обычный капитализм и свободный рынок.
avatar
Zangpo, да зачем выдавать… можно просто приехать к чеку… поговорить с ним душевно… перевести свои деньги и премию за поиск на счет и все))) без всяких выдач и прочего))) ну если совсем обидно можно и колено прострелить))))))))))))))))))
avatar
Дмитрий Рынза, да это в кино все прорабатывают… в реале же жулики обычно дальше носа не видят… и многоходовки не просчитывают… чтобы просчитывать нужен мозг… когда у человека есть мозг то ему деньги проще заработать легально))))
avatar
Арест на имущество подсудимого: системный блок компьютера «Сооler Master», планшет «iPad», мобильный телефон «iPhone 5» мобильный телефон «VERTU», автомобиль «Кадилак GMT 926», наложенный в рамках предварительного расследования в целях обеспечения приговора суда в части гражданского иска, оставлен без изменения с обращением взыскания на указанное имущество по исковым требованиям.
avatar
как
как?
каааак?
ну как он нашёл этих людей?
avatar
VpnS, не на Смарт-лабе, уж наверно…
avatar
Одним из граждан был Вася Олейник?
avatar

теги блога tramontana

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн