Новости рынков

Новости рынков | Меркель и Олланд едут в Москву!

14:25, 5 ФЕВРАЛЯ 2015 YAHOO NEWS

Президент Франции Франсуа Олланд и канцлер ФРГ Ангела Меркель вечером 5 февраля прибудут в Киев, чтобы представить новые предложение по разрешению кризиса на Украине. На следующий день, 6 февраля, главы Франции и Германии проведут переговоры в Москве.

О планах провести экстренные переговоры с властями Украины и России объявил Франсуа Олланд.

«В течение нескольких дней мы с Ангелой Меркель работали над текстом [предложения по урегулированию украинского кризиса], таким текстом, который устроит все стороны», — сказал Олланд.

Подчеркивая необходимость новой инициативы по урегулированию ситуации на востоке Украины, президент Франции сказал: «Мы в состоянии войны, такой войны, которая может превратиться в тотальную».

«Вместе с Ангелой Меркель мы решили выступить с новой инициативой. Мы сделаем новое предложение по разрешению украинского кризиса, которое базируется на территориальной целостности Украины», — сказал Олланд (англ.яз.).





meduza.io/news/2015/02/05/merkel-i-olland-provedut-ekstrennye-peregovory-v-kieve-i-moskve
22 комментария
если Магомед не идет к горе — то гора идет к Магомеду =)
avatar
Подальше их пошлет путин, порошенко почти дожали, никаких уступок сейчас имно
Шмут Шмутович, Конечно!
они с*ки не людей спасать на Донбассе едут, а порося.
Народ от мобилизации бежит, из АТО бежит — путь на Куев свободен!
А там свои, очередной майдан готовят.
avatar
Shmulia, не скажи.Хунта она на то и хунта, что не отстановится не перед чем. Вот у Януковича был мандат доверия всего населения Украины, у него была ответственность за свою страну. А хунта действует под чужими интересами. Свой диктатор хороший диктатор. Кажется у хозяев такая политика?
avatar
ICEDONE, Дано: у Вити было 45 миллионов человек, 1 млн 346 тыс работающих предприятий, 4 тысячи «беркутов», Крым, газ и золотой батон, а у Пети – 38 миллионов человек, 10 тысяч правосеков, 37,5 миллиардов государственного долга и договор о евроинтеграции.

Найти: как скоро наступит Перемога?
avatar
Shmulia, ето говнонюс тебе сказало? ти лутше сам приедь в Украину и проведи соцопрос! кстати как давно бил в Украине и где?
avatar
Юрий Дощ, Дней десять, как уехал. На той неделе буду.
Могу переадресовать тебе слова человека, который был на майдане и был ранен… (Я его раньше знал, но случайно в госпитале на ул.Культуры (Центральный Юго-Востока, где порося недавно был)
Впрочем, не буду....
Там сплошной мат.
avatar
Юрий Дощ, что вы устроили, слов нет!!
А, прикинь, если б не повелись в феврале на экстремистов, то щас и выборы в декабре прошли бы, и Крым на месте и Донбасс не в крови, и в европу с чистой совестью ))
avatar
Для Путина, а скорее для России это наверное последний шанс сохраниться в нынешнем виде и не навлечь на себя огромных бед, которые ждут Кремль прежде всего, если он все таки не одумается.
Алекс Тарноруцкий (Тернер),
диалог:
— В последний раз по хорошему прошу!!!
— По хорошему? А что ты мне можешь сделать плохого?
avatar
Good Amigo, Мне ничего делать не надо.Вы сами себя сожрете.
Происходит что то глобальное, мы можем только догадываться. Для меня это второй звоночек,(слова Олланда и срочная поездка в Москву). Первый, это слова Обамы о том, что война с Россией «нежелательна», раньше было «исключается», «недопустима» и т.п. Улавливаете разницу.
avatar
Александр, да ничего особого не происходит, просто «рынок» для черного и его марионеток меркель и олланда пошел не в ту сторону. Небольшой такой шорт-сквиз, так сказать. Вот яички прижало, сразу поехали договариваться. Наверное даже для экономии на одном самолете полетят.
Александр, какая война?? Об меняемся пару ударами ядерными бомбами, где нибудь по границам и перемирие
avatar
войска ООН походу введут.миротворцев
avatar
владимир ин ин, ну это и отлично!!! Это и прекратит войну там. Только вот Донбасс хер им теперь удержать
avatar
Ахахаха!!! Гиммлер едет договариваться со Сталиным чтобы тот не добивал гитлеровскую Германию! Нонсенс! Пока в Киеве сидят американские марионетки, потакающие западэнским нацистам из УНА-УНСО, никаких переговоров!
Роман Соколов, россия не является стороной конфликта, как бы они этого не хотели
посмотрим что скажут, но нужны гарантии
avatar
YaBeda, гарантии от марионеток? И какая цена этим гарантиям?
Даже если они будут.
Вся Европа на пороге очень нехорошего… вслух не хочется, дабы не навлечь.
avatar
Вовка последняя инстанция)
avatar
надо ВВП еще один майдан там организовать от себя уже. Причем открыто финансировать. Это можно же, все так делают.
avatar
Александр, доброе утро! Как это по вашему может отразится на СИ, и тот кто по вашему заходил на 71260, уже сбрасывает или держит лонг по рублю.
avatar

теги блога Александр Минеев (vojd)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн