Новости рынков

Новости рынков | ФИНИШ: В Госдуме предложили заменить рубль другой валютой

-Всё ты Михалыч о народе думаешь… отдохнуть тебе надобно
-Да как же я могу отдыхать-то когда в стране такое творится !!!



Прув: lenta.ru/news/2014/12/11/rouble/
 

В Госдуме задумались о замене рубля другой валютой, которая должна остановить падение по отношению к доллару и евро. Об этом сообщает сайт телеканала «МИР 24» со ссылкой на члена думского комитета по безопасности и противодействию коррупции Анатолия Выборного.

По словам Выборного, есть несколько вариантов выхода из кризиса. В частности, можно создать альтернативную рублю валюту, названия для которой пока нет, или

поднять российскую валюту на «совершенно другой уровень»

. Депутат утверждает, что в этом случае у российских граждан отпадет необходимость пользоваться евро и долларом. При этом Выборный не исключил, что к созданию новой валюты могут быть привлечены страны Евразийского экономического союза (ЕАЭС) и Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).

ФИНИШ: В Госдуме предложили заменить рубль другой валютой 

ЗЫ «поднять на совершенно другой уровень»… приказом президента будут поднимать наверное ))

смех сквозь слёзы

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    9
    9 комментариев
    предлагаю госдуму заменить другой госдумой
    avatar
    crystal, и уже другую думу кормить)))), старая хоть уже нажралась немного
    avatar
    Мне кажется там в думе каждый день деградируют. Уже и не знаю что сказать, русский язык уже не способен на это, да что там и татарский мало чем поможет)))))
    avatar
    А может по проторенному пути Зимбабве? Заменить рубль долларом!:)))
    avatar
    Им паника нужна и уход доллара на 75 такими заявлениями
    avatar
    Вся гос.машина работает на ослабление рубля. Из думы, из прокуратуры, из ЦБ идёт инфа на слив… все гос.монополии на этот процесс активно влияют придерживая выручку.Осталось Примакову вернуться как в 1998 году и тогда всё нормализуется))
    avatar
    RuUUUUU, его последнее время часто показывают! но он очень плох видимо не долго осталось! при всем моем уважении к нему!
    avatar
    crystal, Примаков это мощь)) жаль конечно возраст уже не тот. Но, судя по всему, Медведева и команду уже списывать пора, вот кто же будет следующий?
    avatar
    Жириновский предлагал объявить войну Германии, и что?
    avatar

    Читайте на SMART-LAB:
    Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
    🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
    Фото
    Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
    В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
    Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
    Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
    Фото
    БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
    Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

    теги блога Maxim Varn

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн