Новости рынков

Новости рынков | Владимир Путин с сегодняшнего дня поручил начать внезапную комплексную проверку боеготовности войск Центрального военного округа (ЦВО).

    • 21 июня 2014, 13:23
    • |
    • Oksana
  • Еще
 
Верховный главнокомандующий российскими вооруженными силами, президент России Владимир Путин с сегодняшнего дня поручил начать внезапную комплексную проверку боеготовности войск Центрального военного округа (ЦВО). Об этом на служебном совещании руководства Минобороны заявил руководитель ведомства Сергей Шойгу.

«В соответствии с его распоряжением сегодня с 11:00 войска Центрального военного округа, а также соединения и воинские части, дислоцирующиеся на его территории, приводятся в боевую готовность «Полная»», — заявил господин Шойгу.
www.kommersant.ru/doc/2497163
 
27 комментариев
Как думаете: это послезавтра вниз?
Или никак не повлияет?
avatar
Oksana, Смотря что за этим последует. Если ничего, то и не повлияет.
«Игра мускулами» нормальное явление в политике, особенно, если другую сторону надо в чем то убедить.
Пиндосы по всему миру периодически авианосцы гоняют.
avatar
да уж… я за мир!!!
Как Псаки скажет… Чебаркуль с Черниговом не попутала бы…
avatar
Bad, Новое от Псаки: украинцы бегут в Ростовскую область… подышать горным воздухом

Официальный представитель госдепа США Джен Псаки в очередной раз «блеснула» своими знаниями, высказав мнение о беженцах из Украины, прибывающих в Ростовскую область.

«В России нет беженцев с Украины. Там все спокойно и под нашим контролем» — заявляет Псаки. — Тогда журналист Мэтт Ли, который постоянно дискутирует с рыжеволосой американкой, поинтересовался, кто же эти женщины и дети, прибывающие в большом количестве в регионы России.

«Это туристы. В ростовских горах прекрасный лечебный воздух», — не задумываясь ответила представитель госдепа США.
avatar
Shmulia, Я рассматриваю эту тёлку, как олицетворение всей пиндосской администрации.
Полная некомпетентность по любым вопросам, ограниченность и цинизм.

На самом деле так и есть, если в конце концов, вместо всех аргументов она вообще начнет просто мычать, или на все говорить «потому что гладиолус!», не будет ничего удивительного.
avatar
Bad, чисто ради интереса — откуда знаешь про город Чебаркуль?) Небольшой город, но очень красивый, курортный…
avatar
Это по мужски, покажём этим пиндосам, кто есть кто.
Анатолий Сердюков, Кому покажем? Они то от радости ручки потирают. Они же только этого и добиваются. Пока что всё, что происходило, полностью соответствует их сценарию (кроме Крыма).
Обидно, если и здесь мы как марионетки в их руках окажемся.
avatar
Oksana, Вы очень умная и проницательная, всех видите насквозь.+++
Анатолий Сердюков, а проницательности много не надо, чтоб видеть, как нас провацируют на боевые действия. Посольство, Одесса, БТР заезжий, сегодня ночью обстреляли нашу территорию, мирного россиянина ранили, «путинх---ло», геноцид… А раз провоцируют, значит им это очень надо. И даже понятно зачем им это надо. Так что сарказм неуместен, но я не обиделась)))
avatar
Oksana, Я и не пытался ёрничать, просто здесь есть такие, что свято верят в то что, путин уже властелин мира.
Центра́льный вое́нный о́круг — военно-административная единица Вооружённых сил Российской Федерации, объединяющая учреждения, заведения, объединение, соединения, воинские части, дислоцированные в Поволжье, Сибири и на Урале (бывшие ПУрВО и запад СибВО). Штаб-квартира — в городе Екатеринбурге.
Это очень далеко от Украины. :)
На границу, точнее выражаясь на погран пункты вчера Ростовские ОМОН выехал.
Так что продолжаем делать вид, что ничего не происходит
avatar
Pert, Ясно))
avatar
России нужен мир…
Главный тезис, который в последнее время начинает заполонять собой российский интернет, условно делится на две части. Хотя на самом деле это две части одного целого. Этот «двойной» тезис звучит так:
Первая его часть: Россия не помогает Юго-Востоку, а раз так, то Путин «сдал» Юго-Восток. Вторая часть: Россия должна ввести войска на Украину, а раз не вводит, то Путин «сдал» Юго-Восток. В таких размышлениях эмоции зашкаливают, здравый смысл и государственное мышление отсутствуют напрочь. Разберем эти тезисы, отложив эмоции в сторону. rusnod.ru/news/theme4741.html
avatar
Bad, что значит «здал»? Вспомните когда Донецк и Луганск готовились референдуму, Путин предупреждал, что нет необходимых условий для проведения референдума. В ответ сказали мы сами с усами и проведем как хотим. Провели и что?
Мне демается что-то там не чисто. Просили помощи, но пошли наперекор. Сломали отработанный алгоритм.
avatar
Pert, Найдете ответ здесь. rusnod.ru/news/theme4741.html
avatar
Bad, прочёл, спасибо. Но это все уже история, меня больше интересует дальнейший вариант развития событий. Простой и красивый, он лежит на поверхности и от этого генилен, но как обычно такие вещи ни кто не замечает. :(
avatar
22 июня ждут. Чтоб как в песне. Ровно в 4 часа.
avatar
top.rbc.ru/politics/21/06/2014/931708.shtml#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_1]США, Франция и ФРГ пригрозили России новыми санкциями из-за Украины.
avatar
Bad, «Пригрозили… если....»
Так они уже давно грозят! Мускулами играют, как сказал Shmulia.
Обещать — не значит жениться.
Вот когда введут, тогда нашему рынку мало не покажется.
Хотя для нашей экономики возможно не помешает холодный душ, чтоб мы лучше думали как дальше жить — как можно более независимо.
avatar
Этож писец:)))
avatar
у меня по системе Ри на вечерке в пятницу в шорт встал, такое было перед кипрским гэпом, перед 3 марта, перед новым 2014 годом и еще пару раз так было
Владимирович(KUKLriu1), по чем продал?
avatar
Karmanoff Fedya, 130 с копейками
говорят Карачун отбили.

Стрелков еще вчера вечером намекал, «что ситуация изменилась и появились новые планы на ночь».

Если не фейк, то СЕРЬЕЗНАЯ победа ополченцев. СИЛЬНО меняет ситуацию не в пользу карателей.
avatar

теги блога Oksana

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн